Внимание! Архив! Основной форум находится
по адресу http://dressura.kamrbb.ru/

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Аngelochek 
Форум » Информация и ветеринария » Помощь домашним животным » АМСТАФФ*Ко (Помощь "бойцам" попавшим в беду, пристройство)
АМСТАФФ*Ко
StarDollДата: Четверг, 16.07.2009, 14:28 | Сообщение # 1
Уже бывал, приходи ещё!
Статус: Offline
С сайта фонда помощи бультерьерам:

"Весной к одному из магазинчиков Москвы «хозяин» привязал бультерьера.
Сначала никто не обращал на него внимания, потом прохожие начали
осторожничать и под конец совсем испугались. Благодаря СМИ репутация
этой породы облита грязью «разной свежести». Вот и начали люди
звонить: в МЧС, пожарным, в службу спасения, милицию... Только никто
не хотел приезжать и забирать этого «монстра». Под конец удалось
вызвать специальную службу, и, одновременно с этим, информация дошла
до Булятников. Но они не успели. Был дан ультиматум с отсрочкой в...
10 минут... Собаку убили.
Этот случай показал тем людям, кто все же пытается как-то помогать
брошенным или попавшим в беду Булькам, что наша любимая порода,
гордость английской аристократии и королевского двора, замечательный
улыбчивый белый клоун и терпеливая детская нянька, как ни какая другая
нуждается в поддержке и защите. Если бы на месте Буля оказался
спаниель или болонка, разве пришла бы людям в голову мысль вызывать
«бригаду»?"

И не только порода бультерьер считается людьми "опасной", любая собака из нашей темы находится в группе риска, риска быть убитой за то, что она МОЖЕТ быть опасна. Никого не интересует, опасна ли конкретная собака НА САМОМ ДЕЛЕ.

В этом разделе форума находятся наши подопечные, которым нужен дом
(все собаки в первом посте, пристроенные будут убираться, а новые добавляться)
Как с нами связаться:
8-912-58-18-069 Оля
8-919-704-73-80 Настя
amstaffcomanda@mail.ru
Для помощи:
ЯК 4100 1195 238 180

порода: питбультерьер
описание/характер: серьезная собака, для людей, знающих породу

описание/характер: очень нежная и ласковая к людям

порода: амстаффтерьер
описание/характер: серьезный, умный мальчик

описание/характер: воспитанный мальчик, обожающий детей

описание/характер: очень хорошо относится к людям, любит висеть на ветках

порода: метис
описание/характер: очень ласкучая и лизучая собака, по команде "сидеть" сразу садиться, дает лапу, другую лапу, ложится и заваливается на спину, чтобы пузико чесали, очень все жизнерадостно делает.)

порода: метис
описание/характер: ну что можно про щенка сказать? Из него можно сделать все, что угодно. Очень нуждается в общении. Ему плохо от того, что он сидит один.. Он же совсем ребенок!

Сегодня ребенок-чертенок уехал в свой дом!!!!!! Его забрал молодой человек. приехал с другом. Раньше была сука среднеазиата, со щенячьего возраста, умерла в 12 лет. Оба были в восторге от Жорика. Сказал, что порода ему не важна. Так как паспорта с собой у него не было, я повезла их со щенком до дома. Двушка, в одной комнате нормальный ремонт. а другая, не отремонтированная будет отдана ребенку на разгром :D
Сейчас он мне отзвонился, они уже у вета побывали, все узнали про вакцинацию и т.п. Договорились, что я через неделю к ним подъеду, пофоткаю ребенка. Пока я у них дома договор заполняла, они вдвоем Жорика всего затискали, на стенке от племянника (тот живет не в этой квартире, тут только Жоркин хозяин) стоят мягкие игрушки, так он уже их распределил: сейчас съедим вот эту собаку, потом того льва ему дам и так далее, по списку :D

УРА!!!!!

Прикрепления: 3714463.jpg(55Kb) · 8754018.jpg(85Kb) · 0147462.jpg(56Kb) · 2881119.jpg(66Kb) · 9075550.jpg(51Kb) · 8179200.jpg(71Kb) · 8316300.jpg(92Kb)

Иногда думаешь, что если бы Собака научилась говорить... Человек потерял бы своего последнего друга...

Сообщение отредактировал StarDoll - Суббота, 18.07.2009, 11:47

АngelochekДата: Пятница, 17.07.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Легенда форума
StarDoll, удачи в пристройстве!!! 0:)

StarDollДата: Суббота, 18.07.2009, 11:49 | Сообщение # 3
Уже бывал, приходи ещё!
Liza@Ylia, Большое спасибо! Нам бы хозяев хороших, да заботливых пару вагончиков ^_^

Иногда думаешь, что если бы Собака научилась говорить... Человек потерял бы своего последнего друга...

АngelochekДата: Суббота, 18.07.2009, 12:51 | Сообщение # 4
Легенда форума
StarDoll, а собаки в каком городе ?

AdminДата: Суббота, 18.07.2009, 13:24 | Сообщение # 5
Admin
Quote (StarDoll)

Без слёз невозможно смотреть на эту собаку!!!! B)

Ушла в себя...буду не скоро.

АngelochekДата: Суббота, 18.07.2009, 13:29 | Сообщение # 6
Легенда форума
как их жалко :(
Поскорей бы им нашёлся самый лучший хозяин :v

StarDollДата: Суббота, 18.07.2009, 18:55 | Сообщение # 7
Уже бывал, приходи ещё!
Для начала хорошие новости ))))

Сегодня ребенок-чертенок уехал в свой дом!!!!!! Его забрал молодой человек. приехал с другом. Раньше была сука среднеазиата, со щенячьего возраста, умерла в 12 лет. Оба были в восторге от Жорика. Сказал, что порода ему не важна. Так как паспорта с собой у него не было, я повезла их со щенком до дома. Двушка, в одной комнате нормальный ремонт. а другая, не отремонтированная будет отдана ребенку на разгром :D
Сейчас он мне отзвонился, они уже у вета побывали, все узнали про вакцинацию и т.п. Договорились, что я через неделю к ним подъеду, пофоткаю ребенка. Пока я у них дома договор заполняла, они вдвоем Жорика всего затискали, на стенке от племянника (тот живет не в этой квартире, тут только Жоркин хозяин) стоят мягкие игрушки, так он уже их распределил: сейчас съедим вот эту собаку, потом того льва ему дам и так далее, по списку :D

УРА!!!!!

StarDollДата: Суббота, 18.07.2009, 19:04 | Сообщение # 8
Уже бывал, приходи ещё!
Liza@Ylia, да, Вы правы, я забыла указать, что собаки в г Перми. Но пусть город никого не отпугивает, есть опыт переправки собак и в Москву и, наверно, если настоящий хозяин найдётся, придумаем как ему питомца доставить ))

Да, их очень жалко... А самое обидное, что ВСЕ собаки очень замечательные. Я сама собаку себе у команды брала. Ни разу не пожалела... Всегда думала, что питы и стаффы - жуткие убийцв, агрессивные на всё, что движется. Сильное заблуждение ))) И ещё, часто люди опасаются брать взрослую собаку. А на самом деле подрощеная или взрослая собака, это идеальный вариант для работающих людей. Щенку нужно много времени, много внимания... И писиет и какает он не всегда на улице. Конечно, есть и плюсы. Видишь как растёт, легко дрессируешь под себя. Но взрослая собака - это уже готовый идеальный друг со сложившимся характером. Собрав о ней всю информацию ты можешь точно определиться, подходит она под твой образ жизни или нет. Какая она, подходит ли тебе по своему психологическому типу. это не лотерея и не кот в мешке )) Вот...как-то так :)

StarDollДата: Суббота, 18.07.2009, 19:14 | Сообщение # 9
Уже бывал, приходи ещё!
Liska, если честно, если почитать историю каждой собаки, то на всех на них невозможно смотреть без слёз... Если сравнить сколько людей пострадало от "собак убийц" и сколько собак пострадало от людей-зверей, это полуатся две несравнимые цифры. А у них тоже есть душа. Они тоже чувствуют боль, чувствуют обиду, любовь... Всё, что умеет чувствовать человек. Но для человека это ничего не значит. Я не могу выразить словами всё своё негодование, непонимание и возмущение...

Асю, похоже, очень надолго закрыли в каком-то помещении, из которого она не могла выбраться. Потому-что елси бы она жила на улице, она никогда бы не дошла до такого истощения. её нашли на последнем издыхании. Ещё бы день и её не стало бы. Но сейчас у неё дела идут на поправку, она отлично кушает, на глазах становится здоровее и энергичнее. А ещё одна загадка собачьей души: наголодавшись столько, сколько она. Почти умерев от истощения, по вине человека... Она даже не пытается охранять свою еду от человеческих рук. От собак охраняет. от людей - нет... Такая непостижимая любовь к человеку возможно только у собак...

Сообщение отредактировал StarDoll - Суббота, 18.07.2009, 19:16

StarDollДата: Суббота, 18.07.2009, 19:21 | Сообщение # 10
Уже бывал, приходи ещё!
Ой, а теперь я не могу редактировать первый пост... Чтобы написать, что Жорик пристроеный :(

AdminДата: Суббота, 18.07.2009, 21:25 | Сообщение # 11
Admin
Quote (StarDoll)
Ой, а теперь я не могу редактировать первый пост... Чтобы написать, что Жорик пристроеный

Я отредактирую. ^_^

Quote (StarDoll)
Если сравнить сколько людей пострадало от "собак убийц" и сколько собак пострадало от людей-зверей, это полуатся две несравнимые цифры.

Я бы сказала немного по другому. Людей конечно тоже немало пострадало, но это происходит как раз по вине самих людей. А вот то, что это только бойцовые.... не согласна, больше всего трагедий случается с участием ротвеллеров, кавказов попавших к дилетантам и не сумевшим потом справиться со своей собакой.
Бойцовые (из моего личного опыта) как правило, не агрессивны к людям. К другим собакам - да! А к человеку....Я их называю "Собака -убийца - залижет до смерти!" ^_^

АngelochekДата: Суббота, 18.07.2009, 21:26 | Сообщение # 12
Легенда форума
Quote (StarDoll)
Для начала хорошие новости ))))
Сегодня ребенок-чертенок уехал в свой дом!!!!!! Его забрал молодой человек. приехал с другом. Раньше была сука среднеазиата, со щенячьего возраста, умерла в 12 лет. Оба были в восторге от Жорика. Сказал, что порода ему не важна. Так как паспорта с собой у него не было, я повезла их со щенком до дома. Двушка, в одной комнате нормальный ремонт. а другая, не отремонтированная будет отдана ребенку на разгром

Ура!!! Повезло мальчишки!!! ;) ;) ;)

StarDollДата: Суббота, 18.07.2009, 22:01 | Сообщение # 13
Уже бывал, приходи ещё!
Liska, всё это так, команда ротваками в беду попавшими тоже занимается... Это собаки, которые рискуют быть отстреленными. Все знают, что они убийцы. Смотрят в глаза, молящие о помощи и вызывают наряд милиции. У меня вся семья как восприняла Бади, снкачала они её испугались, а потом ржали над её щенячьей игравостью, восхищались добротой и послушностью :)) Но мнервая реакция у всех: "Оо укусит?!" :)))

StarDollДата: Суббота, 18.07.2009, 22:04 | Сообщение # 14
Уже бывал, приходи ещё!
Liza@Ylia, да уж, с такими хозяевами не пропадёт парень ))))) ТТТ

АngelochekДата: Суббота, 18.07.2009, 22:29 | Сообщение # 15
Легенда форума
будем надеяться что и остальным повезёт также :o

StarDollДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:19 | Сообщение # 16
Уже бывал, приходи ещё!
Очень-очень надеюсь =)))) ;)

AdminДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:39 | Сообщение # 17
Admin
StarDoll,
Классный аватарчик! :)

StarDollДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:25 | Сообщение # 18
Уже бывал, приходи ещё!
Это моя шабака, которую я взяла у команды :)

АngelochekДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:26 | Сообщение # 19
Легенда форума
Quote (StarDoll)
Это моя шабака, которую я взяла у команды

классный :v

StarDollДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:03 | Сообщение # 20
Уже бывал, приходи ещё!
Спасибо :D Это она тут на мальчика похожа, а так-то это девочка ^_^

АngelochekДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:13 | Сообщение # 21
Легенда форума
StarDoll, ой :D
модная девочка :v

AdminДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:06 | Сообщение # 22
Admin
Quote (StarDoll)
Это моя шабака, которую я взяла у команды

Красавица! :v

StarDollДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:46 | Сообщение # 23
Уже бывал, приходи ещё!
Спасибо, Мы прям засмущались :D

Хотя Бади ничем не смутишь >(

Она вообще всё позволяет с собой творить ))) Только лечение для неё - это страшный стресс... Любые уколы, прививки, даже таблетки, она всего этого ужасно боится. Вообще, о ней я могу сказать только 2 отрицательных качества. Первое - это то, что она гоняет кошек. Как большинство собак, вобщем-то... Но стараемся отучать. Второе - это то, что она пытается сожрать всех ветеринаров. Видимо, в её понимании, ветеринар не относится к породе людей (люди для неё неприкосновенны, людей есть нельзя), а относятся к страшным существам, от которых можно ждать чего угодно, как правило ужасной боли B)

Сообщение отредактировал StarDoll - Понедельник, 20.07.2009, 00:49

AdminДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:07 | Сообщение # 24
Admin
Quote (StarDoll)
Только лечение для неё - это страшный стресс...

Просто натерпелась собака... :(

Quote (StarDoll)
Хотя Бади ничем не смутишь

:v :)

StarDollДата: Вторник, 21.07.2009, 23:36 | Сообщение # 25
Уже бывал, приходи ещё!
У нас прибавление... В Перми град из шикарнейших стаффов и питов. Хоть заводи свою крокодилью ферму... Была б у меня собственная квартира,я бы себе парочку крокодильчиков отхватила ^_^

Но ближе к теме.

Подобрали на улице сотрудники милиции, год жил на территории заведения для временного содержания малолетних правонарушителей и вдруг руководство дало указание - собаку убрать.

Парень совершенно адекватный, за весь год ни единой попытки агрессии, абсолютно. Шоколадного окраса. Надо его помыть и выяснить - это окрас у него пыльно-шоколадный или он действительно пыльный
К собакам вроде нормально, с поводка его не спускали, но на нем никаких попыток сожрать тех собак, которые к нему подходили, не проявил. Хотя очень хочет к каждой собаке, которую видит. На поводке ходить умеет, но тянет безбожно , правда после 15 минут одергивания, вроде начинает тянуть меньше.

Прикрепления: 3389338.jpg(59Kb)

Форум » Информация и ветеринария » Помощь домашним животным » АМСТАФФ*Ко (Помощь "бойцам" попавшим в беду, пристройство)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Наш форум родился © 28 октября 2008 года.
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz