Внимание! Архив! Основной форум находится
по адресу http://dressura.kamrbb.ru/

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Аngelochek, Kimiko, Ultra 
Форум » Общее » Личные темы форумчан » Моя жизнь - мои животные (Здесь вы можете узнать как я живу, чем занимаюсь, что люблю.)
Моя жизнь - мои животные
Ксюша_и_РицДата: Пятница, 07.08.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Тусовщик
Статус: Offline
Добро пожаловать в мою тему! :v

Ксюша_и_РицДата: Пятница, 07.08.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Тусовщик
Здравствуйте, я хочу рассказать о всех своих животных, которые были, есть и будут! Прошу, не судите строго возможные речевые, пунктуационные и орфографические ошибки.... Но если вдруг заметите, то укажите на ошибку
И так, я начну.
С самого раннего детства меня окружали животные. Это были и собаки, и крыски, и хомячки, и рыбки, и кот даже был.
В детстве я любила обсалютно всех животных, ведь, маленький ребенок тянется обсалютно ко всему живому.
История появления животных в нашей семье (в большей степени собак) началась с моего папы. Мой папа был хорошим и талантливым художником, но на ряду с этим и собачником. Но от части собачником он был непутевым, не побоюсь так назвать своего папу. До того, как я появилась в проекте, папа приносил домой щенков, но с собаками ему не очень везло и погибали песы то от чумки, то от интерита.... Мама уже потом мне рассказывала о хорошем мощном щенке ротвейлера, которого папа потащил в слякоть в гости, из-за своей вредности он не доверил моим старши сестрам собаку. В общем щенок заболел интеритом, кажется, и погиб в ту же ночь, ветеренаров тогда не было практически. Маме так было жалко щенка, что больше она не хотела, чтобы отец заводил собак, к тому же ротвейлер не первый погибший был. В апреле 28 дня 1990 года появилась на свет я и примерно сразу же появилась в нашей семье Глаша - немецкий боксер тигрового окраса. Папа принес её домой в очень ужасном состоянии, лечила её мама, ухаживала за ней, мама думала что девочка погибнет, если уж здоровые и крепкие щенки дохли, как по приказу, то такой слабый щенок точно не сможет выжить. Но врагам на зло, друзьям на радость Глаша выкорабкалась из плохого состояния и стала крепкой, сильной, мощной, красивийшей представительницей своей породы! Она учавствовала в выставках, получала награды, она была обучена ЗКС, постушечьему ремеслу (по коровам), спасала людей на воде, в основном меня на воде спасала, когда я претворялась тонущей......
Когда Глаше было примерно 4 года и мне тоже, папа принес домой кипельно белого котенка и тоже в ужасном состоянии, но Гланя приняла его как своего, вылизывала его, массировала языком живот и кот вырос, окреп. Игры у него с собакой были жестокие, он подкарауливал её за каким-нибудь углом, а когда она выходила из-за угла незамечая его, набрасывался на Глашу, однажды даже вырвал кусок плоти из её локтя, мы не знали кого спасать... Всё обошлось, никто никого не съел... А рана на локте вскоре зажила.
Потом от нас ушел папа, оставив нам кота и собаку.
Мы с мамой летом жили на даче с котом и с собакой, Глаша нас всех охраняла.
А потом я завела маленькую белую крыску, Глаша её пыталась задавить, кототу на крысу было обсалютно ровно, хотя на даче он от мышей только хвостики оставлял.
Однажды после того как собрали урожай, было очень много тыкв и все они лежали в коредоре на полу, крыса убежала из моей комнаты в коредор, бегала между тыкв, а глаша пытаясь поймать крысу, распинывала тыквы в разные стороны, на шум поднялась мама, а она крыс боится.... Закрыв всю руку рукавом ковты, она позволила крысе забраться на руку, а крыса прямиком на плечо побежала, мама морщась принесла крысу в пою комнату и скинула мне на диван, крыса у меня жила свободно, подобно кошке или собаке, ничего не грызла, спала рядом с моей головой на подушке....
Глашу мы усыпили в возрасте 13ти лет, у нее был рак....
Крыса умерла от того что ей одна малая нечаянно наступила на голову....
А кот ещё долго жил после смерти собаки и крысы.... Старел, становился всё противнее, докучал истошным "мяу" и тогда я поняла, как же я всё-таки люблю собак! Киви усыпили в мае 2008 года.
Потом я захотела завести новую собаку и мой выбор пал на немецкую овчарку, но мама не разрешала.... Я с 14ти лет до 18ти преданно хотела НО, но под конец сдала позиции и хотела уже ну хоть какую-нибудь собаку! Я принялась за самостоятельные поиски искала в интернете в зообарахолке г. Владивостока и нашла объявление "отдаем комнатную собачку. дворняжка. рыжый, возраст 1,5, зовут Риц" и на этом объявлении я и остановилась.... Я тут же полюбила маленьких рыжих собачек (до этого я их терпеть не могла).... Пошла и взяла собаку.... Риц у меня уже год и 2 месяца живет, стал намного послушнее за год, управляемее...
На одной из выставок (мы там были с общ.орг.защиты животных зооинформ) нас выловила Светлана Олеговна Белогурова и сказала, что мы не дворняжки, а русские каштанки!
Потом как-то Светлана Олеговна предложила мне на совладение одну из своих каштанок - Ночку.... Так что я думаю, что рано или поздно у меня появится ещё одна каштанка. Ну и конечно же в будущем, когда выйду замуж и буду жить с мужем заведу НО!!!!!!!!!!!!!!!

Глаша:

Киви уже в старости:

Риц:

Еще у меня были попугайчики, но я их недавно отдала, рассказать о них особо нечего, покажу просто какие они были крассивые, белая Лика, голубой Ромка:

Прикрепления: 7193655.jpg(59Kb) · 1109530.jpg(128Kb) · 4315772.jpg(116Kb) · 5873785.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал Ксюша_и_Риц - Пятница, 07.08.2009, 12:09

AdminДата: Пятница, 07.08.2009, 12:15 | Сообщение # 3
Admin
Замечательный рассказ о своих животных :) И фото тоже! :v

Quote (Ксюша_и_Риц)
На одной из выставок (мы там были с общ.орг.защиты животных зооинформ) нас выловила Светлана Олеговна Белогурова и сказала, что мы не дворняжки, а русские каштанки!

Светлана Белогурова (которую я очень хорошо знаю, так как я родилась и выросла во Владивостоке и мы вместе были в одном клубе и занимались немцами) действительно ведёт породную группу Русские каштанки, которой она посвятила у же около 10 лет. А может уже и больше... Я думаю, что ещё немного времени и её признают, осталось немного.

Риц- действтельно Каштанка , причём, очень красивый!!!!! :) :v 0:)

Ушла в себя...буду не скоро.

Ксюша_и_РицДата: Пятница, 07.08.2009, 12:25 | Сообщение # 4
Тусовщик
спасибо большое! Эту фотографию Рица сдела Светлана Олеговна благодаря ее мастерству и профессионализму он получился особенно красив на фото!

а вот фото с его стойкой:

Он у меня очень своенравный, не любит чужих детей, не любит чужих людей. Он очень сильно отличается характером от всех каштанок, он агрессивен к чужим людям, а не недоверчив... =( но это всё потому что изверги, а не дети попались ему в очень маленьком возрасте, кидали в него камни (так мне сказали его бывшие хозяева).... В свое время Светлан Олеговна же тоже спасла Мультика из петли и рассказывала мне, что Муля сейчас просто ненавидет детей определенного роста! Всё-то они помнят!

И вообще я Рицулю взяла не в очень хорошем состоянии, он весь кишил блохами и глистами.... =((( и выбегал гулять как только открывается дверь, а я так боялась его потерять, что поначалу привязывала его к батарее...

Прикрепления: 5367381.jpg(122Kb)

Сообщение отредактировал Ксюша_и_Риц - Пятница, 07.08.2009, 12:28

AdminДата: Пятница, 07.08.2009, 12:32 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Ксюша_и_Риц)
спасла Мультика из петли

Да, это правда!

Quote (Ксюша_и_Риц)
а вот фото с его стойкой:

Классный!!!!! :v :v :v
Quote (Ксюша_и_Риц)
Он у меня очень своенравный, не любит чужих детей, не любит чужих людей.

Ничего, постепенно он просто будет их терпеть.

Ксюша_и_РицДата: Пятница, 07.08.2009, 12:36 | Сообщение # 6
Тусовщик
а мы вчера гуляли с девочкой знакомой моей ещё со школьной скамьи подготовительных классов, девочку Даша зовут, вот у Даши шпиц маленький Жульеном звать, а по простому Жулик... Так Риц сначала попытался Жулю съесть, я запретила, всё остальное время прогулки Рицуля гулял по принципу "я тебя не трогаю и ты не приставай!", а Жулик так и наровил с Рициком пообщаться....

AdminДата: Пятница, 07.08.2009, 12:38 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Ксюша_и_Риц)
Риц сначала попытался Жулю съесть, я запретила, всё остальное время прогулки Рицуля гулял по принципу "я тебя не трогаю и ты не приставай!"

Вот так же будет и с детьми.

АngelochekДата: Пятница, 07.08.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Легенда форума
Ксюша_и_Риц, С открытием темки ;) ;) ;)
Классный Риц!!! :v

AlexДата: Пятница, 07.08.2009, 13:09 | Сообщение # 9
Тусовщик
Ксюша_и_Риц,

Риц красавец! :v

Ксюша_и_РицДата: Пятница, 07.08.2009, 13:22 | Сообщение # 10
Тусовщик
спасибо за хорошие отзывы! 0:)

ЛаРейДата: Пятница, 07.08.2009, 19:47 | Сообщение # 11
Магистр
Ксюша_и_Риц, Риц красивый такой!!! 0:)

KimikoДата: Пятница, 07.08.2009, 21:19 | Сообщение # 12
Наш человек
Ксюша_и_Риц,
ой, красивый... ^___^ Очень красивый, лапочка такой))

эх взять бы автомат да разрядить обстановку..

Ксюша_и_РицДата: Пятница, 07.08.2009, 21:46 | Сообщение # 13
Тусовщик
Спасибо всем большое! Мне он тоже нравится! Красавчик мой!

У меня сегодня в гостях была самая старшая сестра, сидим на кухне чаёк пьём, сестра так села на табурет, залезла с ногами, одна под себя, другая висит, а Риц подходит и начинает ей ногу висящую вылизывать....
Она как засмеется... У нее такой прикол на даче - не совсем эстетический - после копания в грядке залирать свои супер-чистые ножки и говори "целуйте ножки!" %)
Так вот она Рица гладит и говорит "конечно, кто ж еще кроме тебя ножки мне поцелует!" :p

KimikoДата: Пятница, 07.08.2009, 22:13 | Сообщение # 14
Наш человек
Ксюша_и_Риц, :p

Ксюша_и_РицДата: Суббота, 08.08.2009, 12:10 | Сообщение # 15
Тусовщик
Ну я о животных рассказала, расскажу и о себе!
Родилась 28.04.90 в г. Владивосток, так тут и проживаю.
В 1996г. пошла в подготовительную группу лицея №41, потом на "экзаменах" меня завалили, т.к. требовали взятку, и
в 1997г. я снова училась в подготовительной группе,
в 1998г. меня определили в самый дэбильный класс с литерой "Б",
в 2006г закончила 9 класс и ушла из лицея.
в сентябре 2006г. поступила в колледж сервиса дизайна и технологии ВГУЭС (бывш. проф. лицей №38) на закройщика....
2006 - 2008 (вечерняя школа)
в колледже отучилась 2 курса (1 курс училась на отлично, а на втором все знали как я училась на первом и отличные оценки некоторые преподаватели рисовали с потолка....) потом мне и вовсе разонравилась шить и на 3 курс я не пошла вообще....

в 2008г. поступила в институт ВГУЭС на спортивно-оздоровительный сервис и туризм, проучившись пол семестра, поняла, что это не моё и ушла оттуда....

лето 2009г. подала документы на курсы кинолога в ДАСААФ (дрессировщик)

не работаю пока.... хочу работу, связанную с собаками....

подумываю потом пойти учиться на ветеренара....

о характере: немного эгоистка, вспыльчивая, люблю высказать своё громкое мнение, но стараюсь до последнего сдерживаться.... не люблю наглых изболованых детей возраста 13-15 лет... ВОТ! ну а о хороших чертах характера судить не мне! собаки мне помогают успокаиваться после любого конфликта с человеком....

ещё я безумно люблю лошадей! ;) :) <_<

АngelochekДата: Суббота, 08.08.2009, 12:40 | Сообщение # 16
Легенда форума
Quote (Ксюша_и_Риц)

Молодец какая :v
У мея тоже мечта раньше была, пойти учится на ветеренара, а потом поняла что боюсь крови :D

Ксюша_и_РицДата: Суббота, 08.08.2009, 13:03 | Сообщение # 17
Тусовщик
я если возможно не на хирургию.... прививки штопать, уколы, практика есть.....

AdminДата: Суббота, 08.08.2009, 14:28 | Сообщение # 18
Admin
Quote (Ксюша_и_Риц)
Так вот она Рица гладит и говорит "конечно, кто ж еще кроме тебя ножки мне поцелует!"

:$ :v

Quote (Ксюша_и_Риц)
о характере: немного эгоистка, вспыльчивая, люблю высказать своё громкое мнение, но стараюсь до последнего сдерживаться.... не люблю наглых изболованых детей возраста 13-15 лет... ВОТ! ну а о хороших чертах характера судить не мне! собаки мне помогают успокаиваться после любого конфликта с человеком....

Уважаю честных людей! :v

Quote (Ксюша_и_Риц)

Удачи в учёбе! :v

Ксюша_и_РицДата: Суббота, 08.08.2009, 14:43 | Сообщение # 19
Тусовщик
Quote (Liska)
Удачи в учёбе!

ага, спасибо большое! Жду не дождусь начала занятий! Уже так прям хочется! <_<

KimikoДата: Суббота, 08.08.2009, 16:24 | Сообщение # 20
Наш человек
Ксюша_и_Риц, удачи!! ^.^

Ксюша_и_РицДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:16 | Сообщение # 21
Тусовщик
ээээ.... Сегодня этот засранец.... Пришел в комнату сестры и посреди комнаты навалил кучу! яяя была в шоке! потому что на улице он кучи 3 сделал.... а потом ещё вечером не меньше.... ПРОРВАЛО!

АngelochekДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:31 | Сообщение # 22
Легенда форума
Quote (Ксюша_и_Риц)
ээээ.... Сегодня этот засранец..

что это с ним?
может что то съел и расстроило кишечник?

Ксюша_и_РицДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:58 | Сообщение # 23
Тусовщик
нет... стул нормальнее некуда... :v

ЛаРейДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:09 | Сообщение # 24
Магистр
Quote (Ксюша_и_Риц)

Удачи в учебе!!! 0:) Она уже не за горами ^_^

Ксюша_и_РицДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:12 | Сообщение # 25
Тусовщик
Quote (Света-Лада)
Удачи в учебе!!! Она уже не за горами

спасибки! Поскорее бы! Янчев говорит установочные занятия 8-9-10 сентября будут =))

Форум » Общее » Личные темы форумчан » Моя жизнь - мои животные (Здесь вы можете узнать как я живу, чем занимаюсь, что люблю.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Наш форум родился © 28 октября 2008 года.
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz