Внимание! Архив! Основной форум находится
по адресу http://dressura.kamrbb.ru/

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: Аngelochek, Kimiko, Ultra 
Форум » Общее » Личные темы форумчан » "Пальмира Аланжур и ТО Тегеран" (Моя мелочь :))
"Пальмира Аланжур и ТО Тегеран"
JustToBeДата: Понедельник, 06.04.2009, 07:49 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
После долгого ожидания, нытья в трубку и "шквала" смс заводчику 7 декабря 2008 года у нас в доме появился 5ти недельный комочек :) Пальмира Аланжур в миру Алька :) Сейчас, глядя на старые фотки как то не верится, что этот ангелочек через какое то время будет ураганом, смерчем, цунами и всеми прочими стихийными бедствиями в одном флаконе %) И в тоже время очень ласковой, даже нежной и преданной с домашними :) и очень послушной и старательной на занятиях ^_^

Сообщение отредактировал JustToBe - Понедельник, 06.04.2009, 08:09

JustToBeДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:42 | Сообщение # 51
Магистр
Блин, у нас эпидемия вторых мест :( В субботу на выставке ( Судья Смирнова Москва) Алька взяла 2БП. Это уже, блин, третий 2БП подряд. Да что ж такое то? :( :( :(

AdminДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:02 | Сообщение # 52
Admin
Второе место это тоже очень хорошо! :o
А фотографии где??????

Ушла в себя...буду не скоро.

JustToBeДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:05 | Сообщение # 53
Магистр
Liska,
Да хорошо, конечно, тем более что проиграли мы очень крутой по происхождению собаке, но..... должна была Алька выигрывать..... Обидно ппц. Все кто возле ринга стоял в были в ТАКОМ недоумении что ппц

AdminДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:07 | Сообщение # 54
Admin
Ты мне зубы не заговаривай. %)

Где фотки девочки?????????? >(

АngelochekДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:43 | Сообщение # 55
Легенда форума
JustToBe, не переживай
Действительно 2-е место неплохо ^_^
Вы ещё маленькие, наверстаете и обязательно будете первыми 0:)
А вот фоточки мы все с нетерпением ждём :$ B)

ЛьвёночекДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:01 | Сообщение # 56
Легенда форума
Поздравляю
Второе м есто тоже супер

http://www.amway.ru/

JustToBeДата: Вторник, 09.06.2009, 01:12 | Сообщение # 57
Магистр
Liska, Liza@Ylia, Львёночек,
Спасибо за поддержку.
В субботу 13 июня у Альки главная выставка года - ДВ кубок РСВНО. Так что никому не спать и с 3 ночи по Москве в субботу болеть за нас, материть меня и Альку. %)

AdminДата: Вторник, 09.06.2009, 08:58 | Сообщение # 58
Admin
Quote (JustToBe)
В субботу 13 июня у Альки главная выставка года - ДВ кубок РСВНО. Так что никому не спать и с 3 ночи по Москве в субботу болеть за нас, материть меня и Альку.

JustToBeДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:14 | Сообщение # 59
Магистр
Уффф.... ну вот Дальневосточный Кубок РСВНО и закончился. Сил и нервных клеток потрачено - мама не горюй >( Судья Вадим Волков (Литва, питомник Геленжинис вилкас)
Первым из наших был кобель моего отца, Персфаер Аланжур - брат Альки в классе щенков кобелей. На первой своей выставке, из 9 конкурентов прошел 3им и получил первый в жизни кубок. 0:) Как я упарился носиться вокруг ринга >(
А потом был 2х часовой перерыв прямо перед моим классом >( Нервы, выкурено пол пачки сигарет :(
Ну вот он и начался..... Класс щенков сук. Мать моя женщина... - 20 собак в ринге (самый многочисленный ринг), все как на подбор.... мля... Растановка.... мечусь возле ринга, зову Альку последними остатками голоса.... Уфф, раставились, Алька вызвана 5ой, побежали. Бегу впереди, зову.... После первого круга, хэндлер орет: " Уйди на хрен, соба сама прет" Прячусь в толпу, курю, нервничаю.... прошло минут 15, мне показалось что вечность..., ушло еще пол пачки.... Господи, да хватит их уже гонять то.... Пошел уже черт пойми какой круг...... Мысля - ппц щас Алька устанет.... Кобелей прогнали всего 3 круга, а тут.... Хренушки, у Альки открылось второе дыхание, замаслала так, что ппц... Мля, теперь бегаем пачками по 5 собак..... Алька идет первой во второй группе, т.е. в общем зачете 6ой Да когда ж он уже определится... Опять бежим все вместе, ринг явно маловат для такого кол-ва собак, первая соба явно не дает набрать темп остальным... У Альки открылось третье дыхание, все собаки уже чуть живые, а эта прет и прет чем и поднимается с 7го на 5е место.... Все..... стоп..... уфффф..... Алька 5я..... Некоторое растройство по началу.... Судья описывает в микрофон..... Цитаты: "Первые семь собак очень очень высокого класса" Гордость :) Описание Альки, ничего не слышу, зову собу в стойке. Потом востанавливая картину, рассказали, что отметил чуть светловатые глаза, и что не просела еще на переднее плечо, с возрастом пройдет..... Отметил очень сильные, стабильные и хорошие движения.. Опять гордость.... Смотрю каталог.... Мама-мия.... Охренеть..... Заводчик что-то кричит в ухо... Пытаюсь понять, доходит смысл, смотрю католог и дествительно..... Гордость начинает переполнять ;) За нами ТАКИЕ собаки.... От Siska и ТО Сенсации 2 штуки и другие.... Гордость просто переполняет. Эххх еще бы пару кругов ^_^ В итоге Алька 5 Большая перспектива. Описание шикарное. Зацелованная Алька упала возле забора и проспала до самого награждения. :) Почти уже ночью, доехав до дома и начав немного отходить, пили водку из Персфаерского кубка (протекает падла), кормили соб вкусняшками.
Второй день уже просто болели за нашего папку. Юрмас откусался отлично на Выраженно\отпускает. В ринге в большой конкуренции был вызван первым и в движении был просто великолепен :p не оставив никаких шансов всем остальным. Эмоции опять переполняли. Итог, наш папка Ацель Хоф Юрмакс Дискавери ПОБЕДИТЕЛЬ рабочего класса, Чемпион клуба и закрыл Чемпиона РСВНО. Теперь ему осталось только на главной взять отборника. ЛПП взяла ТО Оки-Доки , победительница Алькиного класса (вот такая там была конкуренция) Довольные приехали домой и упали спать.
Итог, поработали прилично, Алька в движении великолепна, 2 месяца тренировок даром не прошли. Есть над чем работать, но Алька ничем не уступает импортным германским собакам. Будем усиленно готовиться к следущему моно в октябре.
З.Ы. Прошу простить за некоторую эмоцианальность повествования, не судите строго.
З.З.Ы. Все вышеописанное не претендует на точность повествования и хронологию, а всего лишь является плодом моего восприятия в тот момент, как мне казалось.

Сообщение отредактировал JustToBe - Понедельник, 15.06.2009, 07:26

AdminДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:52 | Сообщение # 60
Admin
Quote (JustToBe)
Уффф.... ну вот Дальневосточный Кубок РСВНО и закончился. Сил и нервных клеток потрачено - мама не горюй

:v

Quote (JustToBe)
Как я упарился носиться вокруг ринга

Quote (JustToBe)
Нервы, выкурено пол пачки сигарет

:$ Себя вспомнила! Вообще это надо видеть!!! Для людей не знакомых с выставлением немецких овчарок и попавшим впервые на такие выставки, это шок! %)

Quote (JustToBe)
У Альки открылось третье дыхание,

Quote (JustToBe)
Алька в движении великолепна, 2 месяца тренировок даром не прошли

Молодцы, так держать!!!!! ;)

Quote (JustToBe)
Зацелованная Алька упала возле забора и проспала до самого награждения.

:) :v

От нас тоже ей поцелуйчики!

Quote (JustToBe)
Ацель Хоф Юрмакс Дискавери ПОБЕДИТЕЛЬ рабочего класса, Чемпион клуба и закрыл Чемпиона РСВНО.

Поздравляем!!!! ;) Выложи фотки.

Quote (JustToBe)
Смотрю каталог.... Мама-мия.... Охренеть..... Заводчик что-то кричит в ухо... Пытаюсь понять, доходит смысл, смотрю католог и дествительно..... Гордость начинает переполнять За нами ТАКИЕ собаки....

Вот, вот. Больше удовольствия пройти пятым в таком ринге и и обойти сильнейших конкурентов, чем получить первое место среди слабенького поголовья!

А вот теперь, уже не отмажешься!!!!!! B) Фото Альки в студию!!!!!!!!! ;) И фото её замечательных родственников! 0:)

JustToBeДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:56 | Сообщение # 61
Магистр
Liska,
Фотки в поиске. Самому было не до фоток, щас ищу людей у кого есть фотки. Все пока еще не отошли после банкета - спрашивать бесполезно. Я попробовал, в ответ что-то мало внятное и мало вразумительное.

AdminДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:02 | Сообщение # 62
Admin
Quote (JustToBe)
Фотки в поиске. Самому было не до фоток, щас ищу людей у кого есть фотки. Все пока еще не отошли после банкета - спрашивать бесполезно. Я попробовал, в ответ что-то мало внятное и мало вразумительное.

Мы подождём.....
<_<

JustToBeДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:12 | Сообщение # 63
Магистр
Пока официальные результаты нашего ринга:
КЛАСС ЩЕНКОВ СУК

1 БП Торнадос - Оствинд Окидоки (чепр) 06.11.08. BSG 885 . Зав.Белогурова ( SISKA V.D.. FRAIHAIT VESTERHOLT х YULE VOM KUCKCKSLAND) вл. Каменская Е.А., г. Якутск, ул. Строда д. 36, кв.2

2 БП Торнадос - Оствинд Онлайн (чепр) 06.11.08. BSG 884 . Зав.Белогурова ( SISKA V.D.. FRAIHAIT VESTERHOLT х YULE VOM KUCKCKSLAND) вл.Максимова,Якутск

3 БП Торнадос-Оствинд Награда (чепр)31.10.2008 .BSG 877 .Зав.Белогурова ( Игл Би Яхонт х Торнадос-Оствинд Британия) вл.Богданов В.,г.Арсеньев

4 БП Лидчер Царен (чепр) 12.10.08.DUM .Зав.Чернева (Rosco v.Kaufungerwald х Лидчер Мирей ) вл. Чернева,Хабаровск

5 БП Пальмира Аланжур (чепр) 27.10.08.ICH 57.Зав. Журбина (Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Анталия с Тавайзы ) вл.Глумов Владивосток

6 БП Торнадос Оствинд Индиана (чепр.) 3.10.08.BSG 859.Зав. Белогурова С. (SISKA V.d.Freiheit Westerholt х Торнадос Оствинд Сенсация), вл.Журбина, Прим.край,с.Петровка
7 БП Торнадос Оствинд Иржина (чепр.) 3.10.08.BSG 860 . Зав.Белогурова С. (SISKA V.d.Freiheit Westerholt х Торнадос Оствинд Сенсация)вл.Белоус О.Комсомольск на- Амуре, Ленина 86-6-64.

8 БП НО НА АЛЕКС Хилари,(чепр.) 01.12.2008.PRM 325.Щ.К. Новосельцева.Н.А.(ROSKO V. KAUFUNGERWALD х УВЕРГЕН ОРШЕЛЬ) Шевердена Н.А. Комсомольск на Амуре Ленина 81-3 44.

9 БП Мона Лиза да Винчи (чепр) 20.10.08. DDW 294. Зав.Зырянова ( Торнадос-Оствинд Орбит х Винчи Сэмпер Фидемк) вл. Анисимова ,г.Артем

10 БП Миранда Марсильеза Максимус ( чепр) 28.11.08.HDU 174.Зав.Сидорин ( Лидчер Марк х Мерболь) вл. Колпаков, г.Хабаровск,Дончука 8-55
Остальных опустил, чтобы много не копировать.

Сообщение отредактировал JustToBe - Понедельник, 15.06.2009, 10:12

KimikoДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:15 | Сообщение # 64
Наш человек
JustToBe,

Поздравляем! ;) *___*

эх взять бы автомат да разрядить обстановку..

AdminДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:16 | Сообщение # 65
Admin
Quote (JustToBe)
Пока официальные результаты нашего ринга: КЛАСС ЩЕНКОВ СУК

:o

JustToBeДата: Среда, 17.06.2009, 05:06 | Сообщение # 66
Магистр
Конкурс - найди Альку
Прикрепления: 4623943.jpg(103Kb)

AdminДата: Среда, 17.06.2009, 08:18 | Сообщение # 67
Admin
Quote (JustToBe)
Конкурс - найди Альку

B) Но предполагаю что 5-тая. %) перед "красной курточкой".

JustToBeДата: Четверг, 18.06.2009, 01:12 | Сообщение # 68
Магистр
Liska,
Молодец, нашла :$

AdminДата: Четверг, 18.06.2009, 08:50 | Сообщение # 69
Admin
Quote (JustToBe)
Молодец, нашла

%)
Давай теперь нормальные! B)

JustToBeДата: Пятница, 19.06.2009, 01:28 | Сообщение # 70
Магистр
Liska,
С нормальными пока тяжело. Нету блин совсем. :(
Ну для затравки победные фрагменты нашего обожаемого папочки:
1. Кусь

2. Летит к победе

З.Ы. фотки потырены с форума С.О.Белогуровой.

Прикрепления: 6263790.jpg(89Kb) · 9076166.jpg(153Kb)

АngelochekДата: Пятница, 19.06.2009, 08:35 | Сообщение # 71
Легенда форума
JustToBe, Маленькую Альку с большой победой!!! 0:)

AdminДата: Пятница, 19.06.2009, 11:44 | Сообщение # 72
Admin
Quote (JustToBe)
С нормальными пока тяжело. Нету блин совсем.

покупай фотик! >(

ЛьвёночекДата: Пятница, 19.06.2009, 13:11 | Сообщение # 73
Легенда форума
Поздравляю! молодцы! Красавица 0:)

http://www.amway.ru/

JustToBeДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:32 | Сообщение # 74
Магистр
Вот нарыл фото братика, правда не очень удачное, но все же
1. Персфаер Аланжур

З.Ы. Фото Евгении Петрушиной.

Прикрепления: 8101963.jpg(80Kb)

Сообщение отредактировал JustToBe - Понедельник, 22.06.2009, 01:33

AdminДата: Понедельник, 22.06.2009, 08:42 | Сообщение # 75
Admin
Quote (JustToBe)
Вот нарыл фото братика, правда не очень удачное, но все же 1. Персфаер Аланжур

Хороший мальчик! :v

Неужели заводчица вас не фотала? B)

Форум » Общее » Личные темы форумчан » "Пальмира Аланжур и ТО Тегеран" (Моя мелочь :))
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Наш форум родился © 28 октября 2008 года.
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz