Внимание! Архив! Основной форум находится
по адресу http://dressura.kamrbb.ru/

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Ultra, Аngelochek 
Форум » Общее » Болталка, хвасталка, флудилка, рассказы, стихи, анекдоты и.д. » Рассказы стыренные с тырнета. (О животных, естественно....)
Рассказы стыренные с тырнета.
АngelochekДата: Пятница, 25.12.2009, 22:58 | Сообщение # 176
Легенда форума
Статус: Offline
Quote (Liska)
Выстрел

АngelochekДата: Пятница, 25.12.2009, 23:06 | Сообщение # 177
Легенда форума
Немогу остановится от смеха :$
У меня живая фантазия разыгралась

AdminДата: Пятница, 25.12.2009, 23:11 | Сообщение # 178
Admin
Quote (Аngelochek)
Немогу остановится от смеха У меня живая фантазия разыгралась

%)

Ушла в себя...буду не скоро.

AdminДата: Вторник, 29.12.2009, 16:18 | Сообщение # 179
Admin
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал:
- Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

AdminДата: Вторник, 29.12.2009, 16:25 | Сообщение # 180
Admin
Ссора.

Гад он и сволочь! Тварь мерзкая! Паскуда!

Я сидела под дверью, захлопнутой перед моим носом и пыталась унять ненависть, клокотавшую в груди. Это же надо додуматься! Ну лэптоп. Ну дорогой. Ну файлы там шмайлы. Ну упал со стола...

Но это же не повод, чтобы распускать руки! В самом-то деле. Я независима. Вот сейчас встану и уйду. И больше не приду! Никогда!

Ненавижу!

Конечно, как у мерзавца хорошее настроение так "моя кисочка...", а как я СЛУЧАЙНО(!) поломала этот его компьютер(слово-то какое паршивое - ком-пью-тер), так я и "пи....ска" и "вонючая падла" и ... ну не важно. Главное ясно, что человек думает о своём тупом компьютере больше чем обо мне. Я всегда была уверена, что я и есть основная путеводная звезда его никчёмной жизни. Ан нет. Оказывается есть вещи и поважнее "моей единственной Люсеньки".

Я в ярости прошлась по комнате. Подошла к двери и прислушалась. Ругается.
Чем-то там гремит. Собирает с пола остатки своего дорого и ненаглядного. А не надо разбрасывать свои вещи по всему дому. Сам виноват. Понаставил тут своего оборудования, программёр несчастный.

Ага, коньяк пьёт. Звенит рюмкой и бутылкой. Нервничает, я чувствую. А я? А о моих нервах кто подумает? Вас когда нибудь били? Вас бил родной человек, с которым вы уже восемь лет вместе?

Мне так обидно, что я не могу сидеть на одном месте! Да, я не зарабатываю денег и целый день сижу дома. Да, это правда. Я и на улицу редко выхожу в последнее время. Но кто его встречает и кто радуется как сумасшедшая этому любителю распускать руки? Кто? Мамаша его? Ахахаха. Как же.
Только я терплю всё. Вернее терпела.

Больше нет моих сил! На фиг! Ухожу!

Незаслуженная обида ещё во всю клокотала в моей груди. Я прошла на кухню и села у окна. Уйду. Точно уйду. За окном идёт дождь. На улице тоскливо и одиноко. А у меня дома тепло и хорошо, правда тут меня обижают.

За стенкой стихло. Странно.

Я опять независимо, типа просто пройти надо, остановилась под дверью послушать. Что-то он там ковыряет, садист. Ладно, пусть поковыряется, так ему и надо.

Я села в кресло у телевизора. Одной я смотреть ящик не люблю, только вместе. Как бывало хорошо...нет, никаких воспоминаний. А то обида пройдёт.

Дверь приоткрылась. Ага. Буду тупо смотреть в телевизор и делать вид, что мы незнакомы. Съел?

Шуршит сзади. Закуривает, дрянь такая, знает же что я не переношу табака в комнатах. Ладно ладно, за всё тебе отольётся...

-- Люся...Люсенька...

Ага. Щаааас. Сначала по спине, по уху, а потом "Люсенька". А вот тебе! Я встала и не глядя на смущённую рожу хама пошла в комнату. На столе лежали части компьютера. Да, ну скинула случайно, ну виновата конечно. Но бить!!! Меня!!!

-- Люсинда...ну иди сюда...ну ладно тебе...

Я продолжала делать вид, что не понимаю к кому обращаются. Пошла обратно на кухню. Он следом. И ноет и ноет.

-- Ну иди же, зверёныш, ну я же тебя люблю.

Да я тоже тебя. Любила.

-- Ну иди, иди...ну не дуйся...

Его рука протянулась сзади и начала теребить моё ухо. А вот это запрещённый приём. Он знает насколько мне это приятно. Я конечно продолжала индиферентно смотреть в окно, но обида, моя обида, стала проходить.

Может простить урода? Всё таки первый раз. В следующий раз, не дай бог, но если он меня тронет ухожу сразу! Сразу же! А сегодня ладно. Сегодня я почему-то добрая.

Я обернулась и посмотрела ему в глаза. А он в мои. Обрадовался, что я его простила. То то. Будет знать моё благородство.

Я грациозно потянулась и выгнула спинку. Распушила хвост и начала мурлыкать. Он обрадовался взял меня на руки и стал ласково подёргивать меня за усы. Я отворачивалась и делала вид, что мне это неприятно.

Ладно...я не злопамятная.

Правда я уже успела нагадить в его ботинки и разорвать когтями подкладку его пальто....

AdminДата: Вторник, 29.12.2009, 16:27 | Сообщение # 181
Admin
Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая. Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи... Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси.
- Дорогой, что так долго?
- Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!

:$ :$ :$

AdminДата: Вторник, 29.12.2009, 16:37 | Сообщение # 182
Admin
Стырено с инета.

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли
люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли
от коньяка, то ли от моего щастья согласился.
Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже,
и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось я*чко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком
люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Б....(женщина лёгкого поведения!!!), так током пи ...(ударило), прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

АngelochekДата: Вторник, 29.12.2009, 17:19 | Сообщение # 183
Легенда форума
Quote (Liska)
В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи... Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси.

:$ :$ :$

АngelochekДата: Вторник, 29.12.2009, 17:22 | Сообщение # 184
Легенда форума
Liska, :v :$ :$ :$ :$

АngelochekДата: Вторник, 29.12.2009, 18:29 | Сообщение # 185
Легенда форума
Посленовогодняя история

Эта история произошла холодной зимой 2000-го года.
Все, наверное, помнят, какие морозы трещали по Москве вскоре после Нового года. И вот одним таким морозным днем вышли мы погулять - я со своим молодым человеком и моя подруга со своим.

Ходим, гуляем. Классно!.. И вдруг спутнику моей подруги захотелось по-маленькому. А поскольку гуляли мы в одном из спальных районов Москвы, то общественных туалетов поблизости не было. Ну, наш герой не долго думая решил отлить по-старинке, под стенку, как собачка. Встал, пристроился, мы вежливо отошли в сторону...

Ждем. Холодно. Минут через пять мой Леша решил проведать боевого товарища, а заодно поинтересоваться, какого пня он торчит на углу дома столько времени.

Вернулся он полуползком, изнывая от хохота.

Оказывается, наш дорогой мальчик пописал около водосточной трубы, а после самого акта облегчения немного побалдел на месте действия и... Ну конечно, примерз к водосточной трубе тем самым местом!

Посмеялись. Холодно. Надо что-то делать. Подходим к страдальцу, он орет: "Не смотрите!" (какой стеснительный!) Леша предлагает дернуть посильнее, мол, так все само отойдет. Моя подруга, как лицо заинтересованное, яростно протестует: "Не отойдет, а оторвется на фиг!"

Я вспоминаю, как однажды, в сопливом детстве, прилепилась языком к бронзовому коню, и мама лила на мой язык горячую воду. Поскольку дело происходит, напоминаю, в спальном районе, рядом нет доброй тети с хот-догами и кипятком.

Становится еще холодее. Зассанец начинает потихоньку подвывать. Леша остается его прикрывать от любопытных взглядов просыпающихся граждан, а мы с подругой бежим по квартирам за горячей водой.

Представьте ситуацию. Второе января. Одиннадцать часов утра. Намертво примерзший стокилограммовый мальчик и более чем стройный Леша, который при всем своем желании ни с какой стороны не сможет прикрыть пострадавшего друга.

Продолжаю. Наверно, не требуется передавать реакцию бабулек, у которых две обледеневшие хохочущие девушки просят ковшик горячей воды "но такой, чтоб чувствительную кожу не обожгла". На вопрос "Зачем?" начинается припадок истерического хохота, который прекращается только когда бабка захлопывает дверь и грозит вызвать милицию.

Но мир не без добрых людей. Одна очень милая старушка сжалилась над нами, несчастными, и вынесла кастрюльку с крутым кипятком. Мало того, вызвалась нас сопровождать. То ли она боялась, что мы кастрюльку сопрем, то ли делать ей было нечего... Вобщем, отвязаться от нее не удалось.
Вот пробираемся мы с бабулькой и с кастрюлькой через заснеженные переулки, а бабулька выпытывает, чей же это сыночек примерз, как же это мы не уследили, и т.д. Я с замиранием сердца представляю, что станет с этим несчастным ископаемым, когда она узрит нашего "мальчика".

Подходим к ребятам. Бабка от неожиданности чуть воду на себя не вылила. Хорошо, реакция у моей подруги хорошая. Схватила она кастрюлю, радостно так подлетела к своему ненаглядному и вывернула все прямо на примерзшее место...

Такого крика в районе не слышали никогда. Лично у меня заложило уши, а полуглухой бабуле стало плохо с сердцем. От счастья заботливая девушка совсем забыла, что вода в кастрюльке была под сто градусов.

Как мы вели (точнее, почти несли) невменяемого парня в травмпункт, как объясняли, почему он обмороженный и обваренный одновременно причем в таком необычном месте, как отпаивали джином и новокаином бабулю, как хирурги травмпункта стонали от смеха и не могли оказать даже элементарную помощь, как в связи с этим мы вызывали "скорую" и пытались доказать, что это не розыгрыш, как водитель "скорой", которому по неосторожности рассказали причину вызова, съехал в кювет (при этом травмированный упал на обожженное/обмороженное место), как всех вместе нас везли в больницу спасатели и сомневались, а не в психушку ли нас, истерически хохочущих всю дорогу, сдать, как потом пришлось рассказывать все в больнице и опять приводить в чувство медперсонал, как несчастного перевязывали и втирали ему какие-то мази, а потом обрадовали, что предстоит ему месяц таких перевязок и втираний (причем пострадавшее место не должно испытывать никаких воздействий со стороны внешней среды, а как не испытывать, если растет оно известно откуда?), как мы потом добирались домой в общественном транспорте (пострадавшее место следовало держать на весу) и как потом его лечили - это все уже другая история, НО: этот мальчик за прошедшие с момента происшествия полтора года НИ РАЗУ не оправлялся на свежем воздухе.

АngelochekДата: Вторник, 29.12.2009, 18:39 | Сообщение # 186
Легенда форума
Бомж воскрес!

Это произошло несколько лет назад в одном из оренбургских моргов. Патологоанатом и медбрат в новогоднюю ночь дежурили вдвоем. За день со всеми делами управились. А ближе к 12 часам ночи, как и положено, начали встречать Новый год. Спирт - в наличии, закуска тоже. Предыдущая смена даже елочку установила. Так что все было как надо.
Около двух часов ночи привезли «клиента». Им оказался мужчина лет пятидесяти, по виду бомж, замерзший где-то в подворотне. Им заниматься не стали – отложили на утро. Чтобы, как говорится, на свежую голову... Положили труп на носилки и отправили в холодильник. «Царствие небесное!» - и продолжили встречу Нового года. Уснули под утро. Через какой-то час проснулись от истошных воплей. Сначала подумали, что кто-то из родственников приехал забирать покойного. Но оказалось, что ор доносился... из холодильника. Когда открыли дверь, увидели визжащего ночного гостя. Пришлось срочно его «реанимировать»: налили бомжу полстакана спирта. Он отошел. Порозовел и всё сидел и покрякивал. Потом ушел. Через пару недель снова появился – просил опохмелиться.
- Батя, ночь в холодильнике - и нет проблем!
Но «батя» не согласился. Ушел, обидевшись. Больше не появлялся.

АngelochekДата: Вторник, 29.12.2009, 18:46 | Сообщение # 187
Легенда форума
Прическа Фантомаса

31-го в парикмахерской народу было не протолкнуться. Дамочка, пришедшая к закрытию, слезно умоляла парикмахера покрасить ее в белый цвет.
- Женщина, у меня рабочий день уже закончился, - сказала ей парикмахер, - а ждут еще три человека.
- Ну, пожалуйста, - просила клиентка. - Я вам вдвое больше заплачу.
Когда подошла очередь красить голову, дамочка сказала, что ее волосы плохо обесцвечиваются, поэтому гидроперита нужно добавить побольше. Парикмахер второпях спорить не стала: сделала, как просили. Подошло время смывать краску, но клиентка настояла на том, чтобы подождать еще несколько минут, чтобы краска получше взялась. Подождали. Когда сняли резиновую шапочку, все онемели от ужаса: перед зеркалом сидела лысая дамочка с редкими побегами белесых волос. Через три часа должны были пробить куранты.

AdminДата: Вторник, 29.12.2009, 20:50 | Сообщение # 188
Admin
Аngelochek, :v %) :$

АngelochekДата: Четверг, 07.01.2010, 22:46 | Сообщение # 189
Легенда форума
Между твоей и моей собакой иногда очень большая разница:
Твоя собака ленивая - моя спокойная.
Твоя собака толстая - моя крепкого сложения.
Твоя собака худая - моя поджарая
Твоя собака глупая - моя медленно обучающаяся.
Твоя собака нервозная - моя игривая.
Твоя собака плохо воспитанная - моя независимая.
Твоя собака избалованная - моя член семьи.
Твоя собака упрямая - моя уверенная в себе.
Твоя собака плохо двигалась в ринге -
моя двигалась по плохому покрытию.
Твоя собака выиграла, так как вы знакомы с судьей - моя, так как была лучшей.
Твоя собака проиграла, так как судья был компетентен - моя, так как судья ничего не понимает в породе.
Твоя собака лизучая - моя целовательная.
Твоя собака линяет - моя переодевается.
Твоя собака течет - моя взрослеет.
Твоя собака лает на соседей - моя общительная.
Твоя собака подбирает с земли - моя идет по следу.
Твоя собака плавает в лужах - моя охлаждается.
Твоя собака грязнуля - моя любит принимать грязевые ванны
Твоя собака непоседлива - моя слишком эмоциональна
Твоя собака попрошайка - моя терпит, смотрит - но молчит
Твоя собака валяется на диване-моя отдыхает после трудного дня
Твоя собака грызёт всё подряд-у моей режутся зубки
Твоя собака гоняется за любой кошкой-моя бежит поздороваться
Твоя собака сгрызла все растения-моей не хватает витаминов
Твоя собака тупая-моя ещё маленькая...

AdminДата: Четверг, 07.01.2010, 23:07 | Сообщение # 190
Admin
Quote (Аngelochek)
Между твоей и моей собакой иногда очень большая разница:

:v

АngelochekДата: Вторник, 19.01.2010, 19:12 | Сообщение # 191
Легенда форума
Классификация"

1."Звезданутые" собачники. Зачем им нужна еще одна собака не понятно даже им самим. Просто понравился щенок и все тут. Торговаться будут только в случае если в данный момент на распологают нужной суммой. При этом зачем покупают тоже не понятно, потому как собаки валятся на них со всех сторон, причем бесплатно. В собаках разбираются неплохо, но зачастую о приобретаемой породе не знают ничего. Правда через некоторое время если и не становятся специалистам в данной породе, то уж дилетантами точно не назовешь. Со щенком отзанимаются послушкой, а дальше, как карта ляжет, или петух клюнет. Могут начать с собакой заниматься спортом, могут вдариться в выставочную карьеру, а могут и успокоится, при этом собака будет ухожена, накормлена, выгуляна, наиграна и счастлива, ну и спать будет скорее всего на хозяйской кровати, если место останется. Если заводчик идет с ними на контакт, он становится их другом, мнение заводчика на эту тему никто не спрашивает, если на контакт заводчик не идет, да и бог с ним, хватает таких же "звезданутых" друзей, да и у других собак заводчики имеются.
Как правило в круге их знакомств имеются кинологи, ветеринары, хендлеры, грумеры и т.п. околособачный народ. Собаки пойдут в разведение только если уговорит заводчик, о прибыли конечно думать никто не будет, так что основные проблемы по реализации щенков лягут на того же заводчика, не фиг уговаривать было.

2. Солидные люди. В основном мужчины. О породе знают только то, насколько это поднимет их престиж в глазах окружающих. О цене не спорят. Берут собак для себя, но занимаются ими ближние. Только ежедневные прогулки у всех на виду радуют их сердце. Собака будет обязательно редкой породы, чтобы было не как у всех. У них собаке тоже не плохо живется, но вот настоящую любовь собака получае только от членов семьи владельца. С заводчиками общаться не любят, да им это и не нужно. Как правило берут кобелей, чтобы со щенками хлопот не было.

3. "Блондинки". Слегка истеричные девушки, которых интересуют собаки особо модных пород. При этом моду могут выдумать и сами. Обычно собак берут мелких, что бы всем можно было показать, при этом не напрягаясь физически. Самый шик Модная порода нестандартного окраса. В общем крашеная акварелью кошка, вполне сойдет за шанхайского барса. В плане торга, все зависит от кошелька бой-френда. Могут взять дворика за 5000 евро не торгуясь, а могут торговаться как цыган на ярмарке, если "папик" выделил на собаку определенную сумму, при этом не забывая, что должно остаться еще и на помаду себе любимой. Жизнь собаки будет зависеть от кошелька того-же "папика", но в любом случае это будет не собачья жизнь. Общение с заводчицей, именно заводчицей, будет происходить только если заводчица в какой-либо тусовке. Вот им-то и можно всунуть отмоченых в хлорке щенков, или какую либо другую муть. Главно лапши на уши поболе. По поводу участия в разведении собак "блондинок", лучше не говорить. Эти могут повязать мопса с тойкой ради получения "хендмея", и продать внутри тусы вообще за астрономические цены.

3. Родители. Собака покупается ребенку, поэтому подход зависит от отношения к ребенку. В принципе, если люди адекватны к своим детям, то и к выбору щенка отнесутся адекватно. Отдавая им щенка, будьте готовы через год получить обратно выросшую "игрушку".

4. Любители собак, идеальный вариант для заводчика. Они сродни "звезданутым", только менее масштабны и импульсивны. Выберут породу, почитают литературу, прикинут свои финансы и цену щеника, будут долго выбирать, в конце концов собаку купят, естественно найдя где по их финансам. Собака скорее всего будет не первой, но в доме единственной. Про этих людей заводчик может забыть уже через неделю.
Они и собака будут самодостаточны, и посторонние в их любви друг к другу только помеха. Если вдруг купят породную собаку, покажут ее на нескольких выставках, пока им это не надоест и не наскучит. Это отвлекает от любви друг к другу, поэтому им это не надо. Естественно про разведение, если это сука речи не идет, это опять же отвлекает от любви. Кобель может получить несколько вязок, но это не цель жизни.
В общем этакий слащавый собачий рай.

5. Жлобы. Хотят получить за копейку канарейку, чтоб не ела и пела. Торгуются до усрачки, собаку держат на подножном корму, вязки если не каждую течку, то так, чтобы по быстрому продав щенков, смотаться када нибудь в отпуск. Естественно к собаке должна прилагаться родословная, ибо они хотят от собаки все для себя любимых, и денег и престижа и любви, при этом не затрачивая ничего.

6. Пожилые люди. Им нужна собака чтобы скрасить одиночество. Порода не главное, поэтому вполне прокатывают бабультерьеры всех мастей и размеров. Тут собакин будет кататься в любви и неге, ибо картинка, ну лапочка, ну съешь еще ложечку кашки, умилит кого угодно (собакин при этом может сидеть где-то под диваном, т.к. уже наелся и больше не влезет). Тут уж не понятно, кто для кого, то-ли собака для хозяина, то-ли хозяин для собаки.

7. Чмошники. Этим собака нужна для самоутверждения. Как правило покупается собака "бойцовой" по их мнению собаки. Торговаться будут до предела. Для них главное в собаке, начнут ли их с этой собакой боятся окружающие. Все свои неудачи и зло на белый свет будут вымещать на псе. Ну и конечно, обязательное ЗКС у "профессионалов" таких же как и они сами. В общем собак попавших к таким хозяевам мне искренне жаль

АngelochekДата: Вторник, 19.01.2010, 19:13 | Сообщение # 192
Легенда форума
Мы идентифицировали новую болезнь, вероятно вызванную вирусом среди людей, содержащих собак. Очевидно, что эта болезнь существует достаточно длительное время, но только недавно она была однозначно определена, и было начато ее изучение.

Мы назвали ее Синдромом Приобретенной Одержимости Собаками (СПОС). Сначала СПОС рассматривался как заболевание, имеющее психологическую природу. Но после того, как два молодых исследователя этой болезни внезапно стали разводить собак для выставок, мы поняли, что имеем дело с опасной вирусной инфекцией. Эпидемиологи идентифицировали три стадии этой болезни и выявили типичные симптомы этого опасного заболевания.

A. У вас есть первые симптомы заболевания (Стадия I) если:

Вы думаете, что любая собачья выставка в пределах 500 километров является ближайшей.

Вам начинает нравится вставать в пять утра, чтобы выгуливать и кормить собак.

Это прекрасно для вас - провести несколько часов в день, триммингуя собак.

Вы считаете себя чересчур скупыми, если тратите меньше, чем 3,000$ в год на показы собак на выставках.

Вы не можете вспомнить, что это такое - любить только одну собаку.

B. Вы определенно страдаете от этой болезни (Стадия II) если:

Наиболее важным фактором при покупке нового автомобиля является количество клеток, которое в нем можно разместить.

Когда Вы ищете новый дом, то в первую очередь думаете о том, сколько собак сможет в нем жить.

Ваш счета на корма для собак выше, чем расходы на вашу семью.

Вы тратите на ветеринаров столько же, сколько и на врачей.

У вас никогда нет свободных денег, так все они нужны для показа собак.

В вашем доме фотографий собак больше, чем фотографий вашего семейства.

Прекрасный отпуск для вас - это возможность посетить максимальное число выставок.

Большинство ваших бесед вертится вокруг собак.

C. Болезнь вступила в критическую стадию (Стадия III) если:

Вы просыпаетесь утром и обнаруживаете, что ваши дети спят в корзинах, а собаки - в кроватях.

Вы знаете кличку каждой собаки и ее родословную, но не можете вспомнить, кто эта странная незнакомка в вашем доме. Хотя, вполне возможно, что это ваша жена.

Ваши соседи продолжают упорно утверждать, что те дети, которые носятся вокруг дома, кричат и пугают собак, являются вашими детьми.

Вы постоянно командуете детям "Рядом" и удивляетесь, почему они не выполняют эту команду. Еще большей загадкой для вас является их упорное нежелание ходить на поводке.

Вы тратите все деньги, отложенные на учебу детей, на то, чтобы подобрать собаке подходящую пару.

Выставляя своих собак, вы были в дороге так долго, что не можете вспомнить, где вы живете.

Ваше семейство ставит вам ультиматум "или мы, или собаки", и вы с чистым сердцем выбираете собак.

Вы страдаете этой ужасной болезнью? Есть ли у вас надежда на выздоровление?

В ходе нашего исследования, мы выяснили, что в большинстве случаев болезнь доходит до второй стадии и остается хронической.

Мы с большим трудом получили нескольких пациентов, находящихся в третьей стадии СПОС. Сейчас все они находятся в изолированных камерах, где мы изучаем их, чтобы получить лучшее понимание этой страшной болезни. Это очень тяжелое зрелище - видеть, как прежде яркие и замечательные люди мечутся в комнате по странным треугольным или L-образным путям, делая странные движения руками и издавая непонятные звуки. Простое произнесение слова "Crufts" (Dog Crufts Show - Крупнейшая выставка в Великобритании) может привести их в состояние безумия, не поддающееся контролю.

К сожалению, сейчас очень мало шансов на выздоровление в таких тяжелых и запущенных случаях, но со временем мы надеемся, что сможем найти лекарство. В данный момент мы продолжаем исследовать это заболевание, пытаемся выявить вирус, вызывающий его, и создать лечебную вакцину.

В ходе исследований были выявлены интересные сведения об этой болезни. Есть обнадеживающие данные, что к ней может вырабатываться иммунитет. Несколько человек, находящихся во второй и даже в третьей стадии СПОС имели целые семьи (детей, мужей, жен), у которых не было абсолютно никаких следов болезни. Наши исследователи полагают, что это может происходить из-за особенностей окружающей среды, из-за повышенного иммунитета, а так же из-за того, что больные на этой стадии имеют тенденцию не связываться со своими близкими в повседневной жизни. Возможно, болезнь поражает память, и наши пациенты просто не помнят, что у них есть еще какая-то семья, кроме собак.

Что Вы можете сделать, чтобы предотвратить эту болезнь? Пока не существует надежного лекарства, главное спасение - соблюдение меры.

Избегайте заводчиков, рекламирующих специальные клетки для выставочных собак, так есть сведения, что в них может содержаться вирус СПОС.

Вам лучше Уехать из города в тот день, когда там проводится собачья выставка. Сообщение о возможном рассаднике СПОС вы можете узнать из местных газет.

Если Вы по неосторожности вошли в контакт с человеком, пораженным СПОС, то постарайтесь как можно скорее разорвать с ним контакт (они бывают очень навязчивыми). После этого обязательно примите душ, желательно с антибактериальным мылом.

Если Вы живете с человеком, страдающим от СПОС, и до сих пор держите себя в руках и не уступаете ему, то, вероятно, вы находитесь в безопасности.

АngelochekДата: Вторник, 19.01.2010, 19:15 | Сообщение # 193
Легенда форума
Прикольные обьявления :$
Если вы не можете продать собаку и она уже взрослая ей примерно 4 месяца. Пожалуйста подарите мне её. Я 12 летняя девочка очень весёлая и активная. Собачка будет ходить по врачам . А не можем мы её купить потому что папа с мамой говоря что мы купим её В конце зимы, а мне не надо в конце мне надо сейчас!!!!!Вы не думайте что у нас нет денег мы 3 раза в год в Сеул, В Санья, Далянь и тд. А с собачкой пока мы будем ездитить будет сидеть папа, бабушка и систра. Пожалуйста подорите щеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы будем его очень очень сильно любить

Щенок шпица (Владивосток)
Состояние товара: Новый
Цена: 1 000 р.
Куплю щенка шпица, девочку. Недорого.

Куплю недорого щенка маленькой породы (Находка)
Куплю щенка маленькой породы - той-терьер, хичуачуа или др.
ИНТЕРЕСНОЕ НАЗВАНИЕ ПОРОДЫ.. КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ ТАКУЮ?

Возьму щенка английского бульдога за символическую плату или бесплатно! Щенку гарантируется собственная комната, подстилка, сбалансированное питание, друг в виде собакчки, прогулки в парке, выезды на природу. Щенок будет счастлив у нас!!

Полу-перс пенсионного возраста ждет молодого (младенческого) друга, рыжего шпица-померанца, веселого, здорового, без паспорта.

куплю щенка муж пола ратфелера в пределах 2000 руб

возьму в дар или не очень дорого лабродора-ретвелира

Продаю недорого декоротивного пушистого домашнего поросенка, из8 поросят осталось лишь 2. Поросята станут вам хорошими,преданными друзьями, нянями для ваших детей и хорошими охранниками вашего дома. в уходе не прихотливы не пахнут и надо выгуливать так же как собак! Звоните 8-904-828-1099 цена за одного поросенка всего 3 тысячи рублей!!!

Я очень хочу щеночка лабрадора,желательно девочку,полевого окраса ,около 2 месяцев!!!!!!!Буду хорошим хояеном!!!Рожословная не имеет значения!!!!Недорого, для семьи!!!

Отдам в хорошие руки красивую характерную сучку. Отце - лабрадор. мать - шарпей... чудесная смесь. 4 года

Возьму карманную собачку в хорошие руки,в подарок девушке!Заботу,ласку и любовь гарантирую....

ХОРОШАЯ СЕМЬЯ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК ПРИМИТ В ДАР ЛЮБИМЦА ТОЙ-ТЕРЬЕРА!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! ДАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ О ЗАБОТЕ, ЛЮБВИ И ЛАСКИ!!!! ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

срочно нужна клетка для кролика,можно с самцом

Куплю йоркширского терьера...девочку...будущий вес НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО КИЛЛОГРАМА !!!!

подарите мопс простова без радословной!!!!!

Девушке ищу лысенького сфинкса... приму в дар... в очень хорошие руки. Не от чемпионов и без документов. Девушка обожает кошек, у её мамы аллергия на шерсть... Помогите. На сфинксов просто ужасно кусачие цены... студенту не потянуть...

возьму щенка таксы/мопса или стаффа .очень просит ребенок.

окрас черно-подпалевый

ПОРОДИСТУЮ СОБАЧКУ ПРИМЕМ В ДАР . ЖИВЕМ В ДОМЕ ,КОТЕДЖНОГО ТИПА.МОЖЕМ ВЗЯТЬ НАЙДЕНЫША .ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СОБАКА БЫЛА ДОБРОЙ
ЩЕНКА НЕ ХОТИМ .МНОГО ВОЗНИ ,ДА И РЕМОНТ КРУТОЙ СДЕЛАН.МУЖ НА ЩЕНКА НЕ СОГЛАСЕН .МЫ РАССМОТРИМ ВСЕ В-ТЫ. ЗВРНИТЕ ПО Т. 8 920 424 00 15. ХОРОШИМ ПИТАНИЕМ ОБЕСПЕЧИМ. ПРАКТИКА СОДЕРЖАНИЯ ЕСТЬ .ЖИТЬ БУДЕТ В ДОМЕ.

Возьму щенка йоркширского терьера. Оч. надо, возможно, это мой последний шанс завладеть сердцем любимой девушки! Прошу помочь безвозмездно. Заранее спасибо

ВОЗЬМУ В ХОРОШИЕ РУКИ БЕСПЛАТНО СОБАКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШУЮ, ЛОХМАТУЮ

Куплю шкуру зебры. (Только зебры!!)

Куплю племенных самцов!!! С хорошей родословной. Немцев и поляков не предлогать

Стригу Йорков с любовью и нежностью.

Куплю 3 коровьих черепа с рогами и 1 лошадиный для оформления ресторана

Приму в дар или куплю недорого,катенка Сфинкса или щенка Чихуахуа. и Той –Терьера

Добрые люди!Мечтаю о маленькой собачке-йорка,шпица,шит-цу,тойка!Мама не может мне купить щеночка(
Помогите сбыться моей заветной мечте!!
Я стану самым лучшим другом для своей собачки)Буду о ней заботиться,ухаживать,кормить,гулять!)))) Сейчас мне очень трудно,мне нужен друг,так как вчера я с мамой похоронила своего хомячка Оникса((((Будьте милосердны!Я говорю правду.

приму в дар британского кота или кошечку.
приличная молодая семья.
коммерсантов и перекупщиков просьба не беспокоить.

приму в дар или за минимальную плату (до500 рублей) щенка или не очень взрослого пса пород:
-джек рассел терьер
-жесткошерстной таксы
-керн терьер
-той терьер
-австралийский терьер
-мительшнауцер
-ягд терьера жесткошерстного
-или всех их метисов, помесей, незапланированый помет, дворняжку на них похожую и просто любую небольшую жесткошерстную собачку ищущую себе добрую и заботливую хозяйку, которой очень нужен надежный друг-пёс!

Тайский кот приглашает в гости кошечек. Развяжет кошку с любым характером.

Продаются щенки ротвейлера. Кабель, [censored] и старшая дочь живут вместе

СРОЧНО НУЖЕН ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР!!!!!!
Куплю без документов йорка НЕДОРОГО! Не важно пол, буду покупать резиночки, и стильную одежду! ЖДУ!!!!

Вязка!Ищу девочку карликового пинчера!
Активный кабелек Карликовый Пинчер 3 года,ищет девочку для вязки!Очень надо!

Ищу кота для вязки
1 000
Кошечка похожая на кошку из рекламы вискас,хочет найти себе тогова же котика...можно без документов!У нас их тоже нет!Ей срочно надо!

-Котенка кому? Качественный. Почти не юзаный,два месяца всего после выпуска. Укомплектованый. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски),лапы (4шт.),усы (несчитано) и урчальник (встроенный). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет,лежания на телевизоре,свесив хвост на экран и неуемной жизнерадостью. Функция питания отлажена просто на диво:с удовольствием жрет даже хлеб и макароны.И все это счастье я отдаю просто так,для хороших людей не жалко!
Брендовый.Глюков и багов нет. Апгрейдится. Манибек. Гарантия. Мышь опознает.
Тел: звонить в любое время, спросить Андрея.
куплю щенка восточно-европейской овчарки без документов, титулованных родителей и т. д.. Чистопородных. Т. е. если ваша ВЕО родила щенят от другого ВЕО, и вам некуда девать щенят я куплю одного по символичной цене.

" Дорогие жители Комсомольска-на Амуре, кто-нибудь подарите лошадь на день рождения для ребёнка, обещаем хороший уход. Ребёнок очень любит лошадей."

AdminДата: Вторник, 19.01.2010, 19:54 | Сообщение # 194
Admin
Некоторые объявления, просто улёт! :$

ЛьвёночекДата: Среда, 20.01.2010, 12:45 | Сообщение # 195
Легенда форума
Аngelochek,

http://www.amway.ru/

ЛьвёночекДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:46 | Сообщение # 196
Легенда форума
Как принимать душ будучи женщиной и будучи мужчиной

Как принимать душ, будучи женщиной:

1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным)
2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег.
3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления.
4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу.
5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье. В течение 15 минут не смывать его с волос.
8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанных с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, или до появления легкого раздражения.
9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос)
10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить "под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим воском.
11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш муж или друг включает воду в каком-нибудь другом месте.
12. Выключить душ.
13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальным спреем поддон душа.
14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с две Франции. Волосы обмотать вторым полотенцем.
15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей или щипчиков-эпилятора.
16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцем на голове.
17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где провести полтора часа за одеванием.

ЛьвёночекДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:46 | Сообщение # 197
Легенда форума
Теперь как принять душ, будучи мужчиной:

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Hе искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла.
11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.
13. Hе забыть пописать.
14. Подмыться.
15. Выйти из душа. Hе заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.
16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.
17. Посмотреться в зеркало. Hапрячь мускулы, втянуть живот, Повосхищаться огромными размерами своего пениса и т.д.
18. Hе ополаскивать после себя душевой поддон.
19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.
20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"
21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.

АngelochekДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:56 | Сообщение # 198
Легенда форума
Львёночек, :$ :$ :$

AdminДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:03 | Сообщение # 199
Admin
Львёночек, :v :$

AdminДата: Вторник, 09.02.2010, 23:43 | Сообщение # 200
Admin
Вест, %) я когда-то это уже читала у Донцовой. Прикольно. :v

Форум » Общее » Болталка, хвасталка, флудилка, рассказы, стихи, анекдоты и.д. » Рассказы стыренные с тырнета. (О животных, естественно....)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Наш форум родился © 28 октября 2008 года.
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz