Внимание! Архив! Основной форум находится
по адресу http://dressura.kamrbb.ru/

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Ultra, Аngelochek 
Форум » Общее » Болталка, хвасталка, флудилка, рассказы, стихи, анекдоты и.д. » Болтовня (За жизнь и т.д.)
Болтовня
ЛьвёночекДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:04 | Сообщение # 326
Легенда форума
Статус: Offline
Очень рада за них ;) ;) ;)

http://www.amway.ru/

AdminДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:32 | Сообщение # 327
Admin
Хорошо, когда всё хорошо кончается. ^_^

Ушла в себя...буду не скоро.

ЛьвёночекДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:28 | Сообщение # 328
Легенда форума
Quote (Liska)
Хорошо, когда всё хорошо кончается. ^_^

Это точно

ЛьвёночекДата: Среда, 27.05.2009, 23:56 | Сообщение # 329
Легенда форума
Смотрю столько народу уже зарегистрировалось, а пишут одни и теже....
ЛЮДИ АУ!!! ПРИСОЕДИНЯЙНЕСЬ, НЕ БОЙТЕСЬ ВСЕМ РАДЫ :o 0:)

АngelochekДата: Пятница, 26.06.2009, 13:00 | Сообщение # 330
Легенда форума
Король поп-музыки Майкл Джексон скончался в госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, куда его доставили после остановки сердца.

Эту информацию официально подтвердил судебный следователь (коронер) Лос-Анджелеса Фред Коррал. Он сообщил, в частности, что смерть певца была констатирована сразу же после того, как его доставили в госпиталь Университета Калифорнии. Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу, добавил Коррал.

Джексон уже не дышал, когда медики прибыли к нему домой по вызову 911, передает сайт газеты Los Angeles Times.

Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. Джексону в автомобиле "скорой помощи" провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Медики указывают, что им так и не удалось добиться восстановления сердечного пульса.

Один из родственников певца на условиях анонимности сообщал прессе по прибытии в больницу, что певец "чувствует себя очень плохо".

По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в госпитале Университета Лос-Анджелеса.

50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз.

В последние годы состояние здоровья знаменитого артиста стремительно ухудшалось. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких.

Доподлинно известно лишь, что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями: начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.

Певец должен был начать серию концертов в Великобритании 13 июля. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года.

Май и июнь певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа, отмечает ИТАР-ТАСС.

Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 млн фунтов стерлингов (около 70 млн долларов).

Исполнитель покинул пределы США в июне 2005 года, когда суд снял с него обвинения в растлении малолетних. Затем Майкл жил в Бахрейне и Ирландии, а в конце 2006 года вернулся в Америку.

В последний раз Джексон выступал на публике в 2006 году также в Лондоне, на вручении музыкальных премий World Music Awards. Но тогда его выступление фактически закончилось провалом - спев всего несколько слов из песни "We Are the World", он покинул сцену.

Майкл Джексон начал свою карьеру в "семейном квинтете" Jackson Five в раннем детстве. За свою карьеру певец выпустил 13 хитов, включая такие "блокбастеры" мира музыки, как "Триллер" и "Билли Джин".

Возможная причина смерти - передозировка обезболивающих

Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26 (1:26 пятницы по московскому). Предварительная причина - остановка сердца.

Препарат демерол (петидин, меперидин), о котором сообщили источники азеты, является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.

Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен заявил AFP, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией лондонских концертов, которая должна была начаться в середине июля. Говоря о смерти певца, адвокат отметил, что она не стала неожиданностью.

AdminДата: Четверг, 23.07.2009, 15:11 | Сообщение # 331
Admin
А мы продаём своего мальчика.... :( Я к нему уже так привыкла.... :) Обожаю его!!!

Прикрепления: 4780993.jpg(71Kb)

АngelochekДата: Четверг, 23.07.2009, 17:19 | Сообщение # 332
Легенда форума
Liska, Красавчик :v
Очень хорошая машина :)
Алён, не грусти, к другой привыкнешь. А вы уже выбрали что хотите?

AdminДата: Четверг, 23.07.2009, 21:54 | Сообщение # 333
Admin
Quote (Liza@Ylia)
Алён, не грусти, к другой привыкнешь. А вы уже выбрали что хотите?

Нет. Но новую точно уже брать не получится... :(

JustToBeДата: Пятница, 24.07.2009, 01:40 | Сообщение # 334
Магистр
Quote (Liska)
Нет. Но новую точно уже брать не получится...

Алена, а тогда смысл продавать? С японии щас уже ничего не привезешь... только если европейца б\у брать, но как подсказывает опыт после японца явропейские машины с трудом катят.

JustToBeДата: Пятница, 24.07.2009, 01:42 | Сообщение # 335
Магистр
Тем более, что мальчик то клевый....
Вариант тока брать что-то б\у японское уже привезенное.... Посмотрите на поджер в следующем кузове - так называемый бегемот. По проходимости похуже, но на порядок комфортнее.

AdminДата: Пятница, 24.07.2009, 07:59 | Сообщение # 336
Admin
Quote (JustToBe)
Алена, а тогда смысл продавать? С японии щас уже ничего не привезешь... только если европейца б\у брать, но как подсказывает опыт после японца явропейские машины с трудом катят.

Знаю, придётся брать какую нибудь какашку :( Я потом его здесь(не забывай что я живу в подмосковье, где праворукие машины не катят и даже тех. осмотр и то трудно пройти, очень дорого)
Ему лет много 1991. И правый руль. Хотя и в отличном состоянии. Саня уже всё поменял, что можно было поменять.
Quote (JustToBe)
Тем более, что мальчик то клевый....
Посмотрите на поджер в следующем кузове - так называемый бегемот. По проходимости похуже, но на порядок комфортнее.

Это точно!!! Обожаю его!!!
Мне по дизайну, последующие паджерики не нравятся.
Quote (JustToBe)
Вариант тока брать что-то б\у японское уже привезенное....

Леворукие, это уже не то.....

JustToBeДата: Пятница, 24.07.2009, 09:23 | Сообщение # 337
Магистр
Правильный руль левым не назовут %)
У меня у приятеля поджер "бегемот" 99 года Ничего так аппаратик. Мы на нем на свадьбу рассекали. В салоне поприкольнее чем предыдущий кузов.
Quote (Liska)
Мне по дизайну, последующие паджерики не нравятся.

эээ бегемот тоже не нравится?

AdminДата: Пятница, 24.07.2009, 09:50 | Сообщение # 338
Admin
Quote (JustToBe)
эээ бегемот тоже не нравится?

не очень... :D

Quote (JustToBe)
Правильный руль левым не назовут

:v

JustToBeДата: Пятница, 24.07.2009, 10:04 | Сообщение # 339
Магистр
Неее, бегемот клевый....

ЛаРейДата: Пятница, 07.08.2009, 19:52 | Сообщение # 340
Магистр
А мы завтра едем в Красноярск, я там еще ни разу не была!!! ;) Я так люблю куда-нибудь ездить, только из-за работы практически никуда не удается вырваться. Я в полном восторге! Правда, всего на три дня, т.к. отпуска мне видимо не видать как своих ушей (

AdminДата: Пятница, 07.08.2009, 20:10 | Сообщение # 341
Admin
Quote (Света-Лада)
А мы завтра едем в Красноярск, я там еще ни разу не была!!!

Ух ты - супер, фотик не забудь!!!!! Я была в Красноярске! Там замечательный заповедник "Столбы" И канатно-кресельная дорога и вообще - привет ЕНИСЕЮ!!!!!!

Ксюша_и_РицДата: Суббота, 08.08.2009, 06:29 | Сообщение # 342
Тусовщик
06:29
*поболтала в "болталке" немножечко языком, не нашла что сказать и пошла в "хвасталку"* :$

06:30
*поняла, что сморозила ерунду, что "хвасталка" это название раздела, а не темы.... поэтому решила хвастаться именно здесь!*

А нам на даче построили второй этаж и сделали хорошую крышу на все пристройки к основной дачной комнате!
Фото "до":
простите, фото "до" нету оказывается, есть фото уже со снесенной крышей:

и фото "после":

осталось только внутреннюю обшивку сделать, но это уже своими силами!

Прикрепления: 6526604.jpg(126Kb) · 5134647.jpg(182Kb) · 2970523.jpg(161Kb)

Сообщение отредактировал Ксюша_и_Риц - Суббота, 08.08.2009, 06:43

KimikoДата: Суббота, 08.08.2009, 08:47 | Сообщение # 343
Наш человек
Ксюша_и_Риц, прикольно... Не, хорошо крыша выглядит. ^^

эх взять бы автомат да разрядить обстановку..

Ксюша_и_РицДата: Суббота, 08.08.2009, 08:53 | Сообщение # 344
Тусовщик
спасибо! ;)

AdminДата: Суббота, 08.08.2009, 14:33 | Сообщение # 345
Admin
Quote (Ксюша_и_Риц)
06:29 *поболтала в "болталке" немножечко языком, не нашла что сказать и пошла в "хвасталку"* 06:30 *поняла, что сморозила ерунду, что "хвасталка" это название раздела, а не темы.... поэтому решила хвастаться именно здесь!*

:$

Quote (Ксюша_и_Риц)
осталось только внутреннюю обшивку сделать, но это уже своими силами!

:v Очень даже!!!

Ксюша_и_РицДата: Воскресенье, 09.08.2009, 03:54 | Сообщение # 346
Тусовщик
уже сделали лестницу на второй этаж, начали стелить там пол... в общем строительство кипит..... мама хочет все стены фанерой обделать и залакировать! а снаружи дома сайдинг пустить! ;)

AdminДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:49 | Сообщение # 347
Admin
Quote (Ксюша_и_Риц)
уже сделали лестницу на второй этаж, начали стелить там пол... в общем строительство кипит..... мама хочет все стены фанерой обделать и залакировать! а снаружи дома сайдинг пустить!

Как сделают, похвастаешься! 0:)

Ксюша_и_РицДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:48 | Сообщение # 348
Тусовщик
угу похвастаюсь... но это явно не в этом сезоне уже =) деньги деньги всё решают деньги

KimikoДата: Вторник, 11.08.2009, 09:05 | Сообщение # 349
Наш человек
Уезжаю на дачу на пару недель. Всем до встречи! *___*

эх взять бы автомат да разрядить обстановку..

Ксюша_и_РицДата: Среда, 12.08.2009, 04:19 | Сообщение # 350
Тусовщик
а у меня новая аватарка!

Форум » Общее » Болталка, хвасталка, флудилка, рассказы, стихи, анекдоты и.д. » Болтовня (За жизнь и т.д.)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:

Наш форум родился © 28 октября 2008 года.
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz