Внимание! Архив! Основной форум находится
по адресу http://dressura.kamrbb.ru/

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultra, Аngelochek 
Форум » Общее » Поздравления, весёлые картинки, видео- приколы. » 1 апреля (поздравления и розыгрыши в день смеха.)
1 апреля
АngelochekДата: Четверг, 01.04.2010, 10:13 | Сообщение # 1
Легенда форума
Статус: Offline

АngelochekДата: Четверг, 01.04.2010, 10:21 | Сообщение # 2
Легенда форума
ДОБРОЙ ШУТКОЙ, МИЛОЙ ШУТКОЙ
НАЧИНАЙТЕ ДЕНЬ, ДРУЗЬЯ!
ШУТКОЙ МУДРОЙ, ШУТКОЙ ЧУТКОЙ,
БЕЗ КОТОРОЙ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

СМЕХ ПОЛЕЗНЕЙ ЧЕЛОВЕКУ,
ЧЕМ ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ.
КТО СМЕЕТСЯ, ТОТ В АПТЕКУ
ХОДИТ РЕЖЕ, ГОВОРЯТ.

ШУТКА ЦЕНИТСЯ НЕДАРОМ,
А ХОРОШАЯ - ВДВОЙНЕ.
БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ
СМЕХА, ШУТОК В КАЖДОМ ДНЕ.

Прикрепления: 1034930.gif(304Kb) · 0712194.gif(259Kb) · 3479359.gif(90Kb)

AdminДата: Четверг, 01.04.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Admin
"1 апреля - никому не верю!"

Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека.

Розыгрыши на 1 апреля. :$ Кто ещё знает розыгрыши, кидайте сюда!!!!! ;)

Вот так муж разыграл жену первого апреля - аккуратненько из меха вырезал два пушистых круглых уха и пришил их к капюшону пальто своей благоверной, зная, что капюшон она накидывает уже выбегая на улицу и не видя себя в зеркале.
Она потом рассказывала:"Иду и не понимаю почему на меня народ глазеет и хохочет, достала пудреницу, посмотрелась - вроде все в порядке (ну там же зеркальце-то малюсенькое, видно только лицо)". Потом она подошла-таки к большому и увидела у себя два раскошных уха.:)) А на следующий год первого апреля пришила мужу на пальто кроличий хвост.

Позвонить другу в три часа ночи и на его бессознательное "Алло" сказать:"Это в дверь звонят". Жертва обычно благодарит и идет открывать дверь!

Берете несколько грецких орехов, один из них ровненько по центру раскалываете ножом, удаляете сердцевинку (съедаете), кладете вместо неё записку с надписью "Обидно, да?" и склеиваете орех обратно. Потом угощаете своих друзей, так, чтобы кому-нибудь обязательно достался меченый орех. Можно еще к записке приложить искусственного червяка (которого можно купить в магазине рыболовов).

Выбирается жертва, которой предлагается определить на ощупь с закрытыми глазами любую часть тела. Заранее должен быть приготовлен разрезанный пополам помидор. Берете одну половинку( плоской стороной к лицу жертвы ), направляете указательный палец прямо в серединку помидора и кричите: "ТЫКАЙ!" Как только жертва вонзит палец в помидор, ваш помощник, который стоит недалеко от вас, начинает дико, подчеркиваю, ДИКО орать : "АХ ТЫ ****** !! Ты МНЕ ГЛАЗ ВЫДАВИЛ!!!!! ( Это я нашла в Интернете, сама не пробовала, но судя по всему реакция у жертвы розыгрыша будет неописуемая)

Ушла в себя...буду не скоро.

AdminДата: Четверг, 01.04.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Admin
Этот розыгрыш можно испробовать в любом общественном транспорте, для удобства лучше сидеть.
С невозмутимым видом достать пачку какого-нибудь стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать ЭТО есть.
P.S. Предварительно в пачку вместо порошка желательно засыпать детскую сухую смесь.

Розыгрыш членов семьи
Этот розыгрыш предназначен для семей, где нет домашних животных, или, наоборот, их слишком много. Сегодня в любом игрушечном магазине вы найдете симпатичные мягкие игрушки, при нажатии издающие вполне живые звуки. Всё, что вам нужно – это купить такую игрушку, сунуть ее за пазуху, позвонить в дверь и, когда вам откроют, состроить жалобную рожицу и одновременно заставить игрушку мяукнуть.
Потом еще раз нажать и произнести: "Я не смог пройти мимо!". Когда ваша половина, уже почти смирившись с пополнением семейства внутри, нахмурится снаружи – улыбнитесь и вручите симпатичное плюшевое существо. Уверяем, от такого любимца никто не сможет отказаться!

Можно позвонить жене или любимой девушке и сообщить ей, что утюг, кажется, не выключен. Когда она влетит в квартиру, чтобы спасти ее от пожара, и найдет вас стоящим за гладильной доской, она гарантировано рассмеется и сразу простит вам розыгрыш – ну какая женщина может сердиться на мужчину, когда он гладит белье?

Розыгрыш верного друга
Готовя розыгрыш для друзей, можно "давить" на их дружескую расположенность к вам и всячески эксплуатировать это чувство. Друзей можно просить погулять с вашей собакой, так как вы случайно оказались за городом и не успеваете вернуться домой. Можно попросить друга встретить ваших детей из школы, забрать машину с автосервиса – что угодно. Друг просто обязан будет бросить все свои дела и примчаться вам на помощь.

Может быть, увидев вас рядом с детьми/собакой/машиной, он и не сразу начнет смеяться – здесь важно сказать ему, что вы и не сомневались в его дружбе, поздравить друга с Днем Смеха и одарить его приятным сувениром – тогда розыгрыш точно удастся!

AdminДата: Четверг, 01.04.2010, 16:26 | Сообщение # 5
Admin
Как известно, прекрасной женщину делает не только одежда и фигура, но и то, что называется "изюминкой". Гораздо лучше, когда у женщины их несколько. Подарим всем своим знакомым женщинам настоящую изюминку!

Нам понадобится небольшой бархатный футляр для ювелирных украшений и одна крупная изюминка. Вставляем изюминку в паз для колечка и преподносим женщине футляр со словами: "Ты знаешь, вчера я случайно попал на распродажу, и вот, не смог удержаться!"

Женщина, не ожидавшая в этот день никаких подарков, тем более таких, какие кладут в бархатные коробочки, замирает, открывает футлярчик и видит изюм. Если вы добавите к изюминке маленькую записочку с прикольной надписью, например, "Много не мало" или "В хозяйстве пригодится!" – женщина обязательно рассмеется.

АngelochekДата: Четверг, 01.04.2010, 16:52 | Сообщение # 6
Легенда форума
Liska, :$ :$ :$

АngelochekДата: Четверг, 01.04.2010, 17:02 | Сообщение # 7
Легенда форума
Прикрепления: 7874186.jpg(42Kb)

АngelochekДата: Четверг, 01.04.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Легенда форума

AdminДата: Четверг, 01.04.2010, 17:42 | Сообщение # 9
Admin
Аngelochek, %) :v

Форум » Общее » Поздравления, весёлые картинки, видео- приколы. » 1 апреля (поздравления и розыгрыши в день смеха.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наш форум родился © 28 октября 2008 года.
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz