Внимание! Архив! Основной форум находится
по адресу http://dressura.kamrbb.ru/

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultra, Kimiko, Аngelochek 
Форум » Собаки » Прочее » Нелюди....
Нелюди....
VnezapnayДата: Среда, 31.03.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Тусовщик
Статус: Offline
Я действительно не знаю куда написать...и стоит ли писать, вообще...
Уважаемые модераторы, если посчитаете нужным, удалите этот пост.
Мы гуляем на Авангарде каждый день. Встречаем одних и тех же людей, знаем кто нас боится, а кто с удовольствием общается с нами.
Сегодня гуляли как обычно, вдруг собака замерла - словно его парализовало...я подошла, чтобы взять его на поводок и то что я увидела, просто все вокруг перевернуло: снег забрызганный кровью, четыре лапы (на одной из них веревка), шкура и внутренности...все, все вокруг перевернулось...больше ничего...
Я не знаю как рассказать о том, что у меня на душе...я только теперь поняла, что значит жестокость и какая она бывает...
Единственное, что хочется сказать: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЭТИ ЧУДОВИЩА СРЕДИ НАС!!!

AdminДата: Среда, 31.03.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Admin
Я в шоке.... Наверное такие темы всё таки, нужны.... уж очень все мы становимся равнодушны....Пусть модераторы тоже выскажут своё мнение.

Ушла в себя...буду не скоро.

АngelochekДата: Среда, 31.03.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Легенда форума
Vnezapnay, и я в шоке :(
Я не считаю их людьми это твари и убийцы.
Ненавижу таких B)

АngelochekДата: Среда, 31.03.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Легенда форума
Жестокости нет предела
Собаки - лучшие друзья человека?
Не для всех!

http://zhestokosti.net/abuse/html/dog.html
У кого психика слабая, лучше не смотрите

VnezapnayДата: Пятница, 02.04.2010, 13:39 | Сообщение # 5
Тусовщик
Ну, что за люди!!! , нет слов.
Сегодня, опять же а Авангарде, повстречали 2-х лабров (частенько с ними гуляем), собаки начали возьню...из леса вышел дядька, мы, естественно собак придержали, чтобы он мог спокойно пройти, и пошли дальше в лес. Примерно минут через 40 вернулись к месту, где с дядькой столкнулись; а ТАМ...битые стекла разбросаны, да так что их и не обойти. На дорожке снег, значит разбивали бутылку об бутылку,ЗНАЧИТ СПЕЦИАЛЬНО?!. Вот ведь св....и!!!
Ведь - мы адекватные собачники, ведем себя так, чтобы никому не сделать плохо! А в ответ?!

Сообщение отредактировал Vnezapnay - Пятница, 02.04.2010, 13:41

VnezapnayДата: Пятница, 02.04.2010, 13:40 | Сообщение # 6
Тусовщик
Если бы увидела кто это делает, честное слово - руки бы вырвала и в одно место вставила! B)

AdminДата: Пятница, 02.04.2010, 13:58 | Сообщение # 7
Admin
Аngelochek,

B) Слов нет....

Quote (Vnezapnay)
Если бы увидела кто это делает, честное слово - руки бы вырвала и в одно место вставила!

Я бы тоже. B) Нам такое на площадке устраивали. :(

АngelochekДата: Пятница, 02.04.2010, 14:00 | Сообщение # 8
Легенда форума
Quote (Vnezapnay)
Ну, что за люди!!! , нет слов. Сегодня, опять же а Авангарде, повстречали 2-х лабров (частенько с ними гуляем), собаки начали возьню...из леса вышел дядька, мы, естественно собак придержали, чтобы он мог спокойно пройти, и пошли дальше в лес. Примерно минут через 40 вернулись к месту, где с дядькой столкнулись; а ТАМ...битые стекла разбросаны, да так что их и не обойти. На дорожке снег, значит разбивали бутылку об бутылку,ЗНАЧИТ СПЕЦИАЛЬНО?!. Вот ведь св....и!!! Ведь - мы адекватные собачники, ведем себя так, чтобы никому не сделать плохо! А в ответ?!

Уроды
У нас вчера с нашей собачьей тусовки один лабрадор сильно порезал лапу.
А ещё вчера двум мальчишкам навешали люлей за то что под домом били бутылки. Ведь не только собаки могут поранится, ну что за народ у нас в стране B)

АngelochekДата: Пятница, 02.04.2010, 14:03 | Сообщение # 9
Легенда форума
Один случай собачница рассказала как поймала одного мальчишку за то что стекла бил и запихала ему в запазуху стекла и сказала неси домой раз тебе нравится битые стекла.....
Может и жестоко, но для пацана будет урок на будущее B)

ЛаРейДата: Вторник, 06.04.2010, 18:15 | Сообщение # 10
Магистр
Quote (Аngelochek)
Может и жестоко, но для пацана будет урок на будущее

действительно, до некоторых только так и может дойти...
Кошмар что творится... в шоке ... (перечитала тему)

ЛьвёночекДата: Среда, 07.04.2010, 13:26 | Сообщение # 11
Легенда форума
Vnezapnay, звери....больше слов нет....
а со стеклами вообще беда, уже сами пару как порезались...пытаемся обходить, но не всегда получается..не могу же на привези его держать постоянно

http://www.amway.ru/

JunkaДата: Суббота, 17.04.2010, 22:31 | Сообщение # 12
Знакомый, всем привет!
Думаю эта подходящая тема для такой истории:
Однажды, гуляла моя сестра днем с собакой, еще снег не стаял, идет домой – во дворе щенок Голден ретривера (месяца 4-5) бегает, совсем один и без ошейника. Сестра завела нашу собаку домой, вымыла и пошла за этим щенком, жалко все-таки на улице снег еще, мало ли потерялся или еще что… выходит на улицу, а Голдик уже с детьми тусуется. Пошла к ним, как выяснялось, этот щенок по кличке Федя вырвался на прогулке у бабушки и вот девочка идет со школы и заодно его домой забирает. Сестра поговорила с девочкой, что надо следить за щенком, ну и все такое в этом духе… После этого Федю днем часто видят одного на улице днем, вечером его не видно во дворе… Собаку очень жалко, у меня складывается впечатление, что за ним вообще не следят, ему сейчас должно быть месяцев 6, а он такой худющий, кажется что его совсем не кормят, что найдет на улице, то и его Он очень добрый, но видимо за это время ему уже доставалось от людей, начал с опаской к людям подходить, наблюдала, что он кого-то облаял, как бы кусаться не начал…
В пятницу вот опять с ним столкнулась днем, чуть домой не забрала…
Что можно сделать в такой ситуации у нас в стране??? Спокойно смотреть на это сил нет разговор с хозяевами вряд ли чему-то поможет, да и их не видно, с собакой только девочку видно, да может бабушку…

AdminДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:22 | Сообщение # 13
Admin
Quote (Junka)
Что можно сделать в такой ситуации у нас в стране??? Спокойно смотреть на это сил нет разговор с хозяевами вряд ли чему-то поможет, да и их не видно, с собакой только девочку видно, да может бабушку…

Junka, Может быть действительно стоит поговорить? Вообще-то у нас запрещено законом выпускать собаку в свободный выгул в городе. Можно надавить на это.

АngelochekДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:36 | Сообщение # 14
Легенда форума
А я бы наверное этого щенка забрала у таких нерадивых хозяев , не говоря им,и пристроила в более надёжные руки.
Ведь на улице столько опасностей, не дай Бог МАШИНА да и придурков полно ...... B)

VnezapnayДата: Вторник, 20.04.2010, 09:34 | Сообщение # 15
Тусовщик
Аngelochek, согласна.
Нужно найти ответственных людей, проверить есть ли у пса клеймо, если нет пристроить его в хорошие надежные руки...
Вот так и зреют заговоры.
А пса действительно жалко.
К слову сказать, на днях переписывалась с бувшей владелицей моего пса, так она меня повергла в шок B) ...сказав, что они лето собираются заводить собаку!!! Опять двадцать пять...вот ничему жизнь людей не учит... нет слов. И скорее всего они заведут фокса...бедный фокс, как и Нео попадет к несобачникам, который поиграют с щеночком, а когда подрастет, начнут пристраивать. Вот что должно быть в голове???

JunkaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:09 | Сообщение # 16
Знакомый, всем привет!
Пыталась вчера этого песика забрать, дождь,а он на улице, но побоялся он ко мне подходить, отпугнули пакеты шелестящие, пока ходила заносила пакеты и брала для приманки свою собаку (к собаке то он точно подойдет %) ) песа куда-то делась... да и сегодня его уже не вижу. Хотя мне сказали, что вечером выходят его "хозяева",свистят ему, он прибегает и заводят домой... и зачем собаку заводили....

AdminДата: Четверг, 22.04.2010, 20:16 | Сообщение # 17
Admin
Quote (Junka)
его "хозяева",свистят ему, он прибегает и заводят домой... и зачем собаку заводили....

абсолютно ненормальная ситуация! B)

АngelochekДата: Четверг, 22.04.2010, 20:19 | Сообщение # 18
Легенда форума
Junka,вот сволочи B)
Может у них свиснуть собаку, передержку я найду и пристроим в хорошие руки, не здесь в городе а в Москве :D

VnezapnayДата: Пятница, 23.04.2010, 09:55 | Сообщение # 19
Тусовщик
Quote (Аngelochek)
Может у них свиснуть собаку, передержку я найду и пристроим в хорошие руки, не здесь в городе а в Москве

:o ...согласна полностью!!! Пса надо спасать!!! И уж какими методами - это уже не важно!
КЛЕЙМО у него есть???

JunkaДата: Суббота, 24.04.2010, 11:04 | Сообщение # 20
Знакомый, всем привет!
:$ ну и заговор получается :o ... Клейма нет, кажется, на ушах точно нет, а пузо не видела )))

VnezapnayДата: Среда, 02.06.2010, 15:52 | Сообщение # 21
Тусовщик
Люди!!! А что в результате с псом-то???

АngelochekДата: Среда, 02.06.2010, 19:50 | Сообщение # 22
Легенда форума
Vnezapnay, надо у Junkе спросить

JunkaДата: Пятница, 10.09.2010, 12:58 | Сообщение # 23
Знакомый, всем привет!
а в результате. вот подходим к следующему этапу. После долгих выяснений пес оказался ничейным и вообще его подбросили в подъезд, а все что мы видели и слышали до этого, видимо, нам приснилось. Ну да и ладно. главное итог. Сейчас по возможности его подкармливаем, купили корм специально для него, ну и разместили объявление на неоф.форуме эл-ли такого вида:
Пес Федя (очень похож на голден ретривера) ищет ответственных хозяев, которые возьмутся за воспитание (скорее за перевоспитание). Ему около года/год. Сейчас в основном живет на улице, в непогоду его видимо пускают в подъезд, где по словам одной дамы и вырос. Хотя раньше его видели с хозяевами, но он уже давно бегает сам по себе. да и спросив проживающих данного подъезда, они рады будут если Федю заберут (только подальше, чтобы не прибежал обратно). Скоро холода, собаку жалко... К сожалению, даже на время домой его забрать не могу, у самой собака.

АngelochekДата: Пятница, 10.09.2010, 19:42 | Сообщение # 24
Легенда форума
Junka, Жалко песика <_<
Нужен пиар, повесить объвления по городу и области и может повезет мальчишке

AdminДата: Суббота, 11.09.2010, 00:14 | Сообщение # 25
Admin
Quote (Аngelochek)
Нужен пиар, повесить объвления по городу и области и может повезет мальчишке

Да, жалко. Надо предлагать.

Форум » Собаки » Прочее » Нелюди....
Страница 1 из 11
Поиск:

Наш форум родился © 28 октября 2008 года.
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz