Внимание! Архив! Основной форум находится
по адресу http://dressura.kamrbb.ru/

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 59«1244454647485859»
Модератор форума: Ultra, Kimiko, Аngelochek 
Форум » Собаки » Дрессировка и спорт » Учебно-дрессировочная площадка "На Семи ветрах" (Наши будни.)
Учебно-дрессировочная площадка "На Семи ветрах"
AdminДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Нельзя воспитывать щенков
Посредством крика и пинков.
Щенок, воспитанный пинком,
Не будет преданным щенком.
Ты после грубого пинка
Попробуй подзови щенка!
Где раздают щенкам пинки,
Там воспитатели пеньки!

Учебно-дрессировочная площадка
"На Семи ветрах"

Воспитание щенков, дрессировка собак, коррекция поведения,подготовка к выставке.
Занятия поводятся как в группе, так и индивидуально

На данной площадке с 1992 года бессменно работают :

Богданова Алёна Анатольевна 8-916-140-18-95
Пышкин Александр Владиславович 8-910-457-44-03

На урок с собой иметь:

1.Металлический ошейник-цепочку;
2.Нейлоновый намордник по размеру
3.Кожанный или брезентовый поводок 1,5-2 метра;
4.Короткий поводок 0,7 м
5.Сумочку для мягкого корма
6.Мягкий корм (сыр, сосиски, порезанные кубиками 1х1см) 200 гр.;
7.Мягкую дрессировочную игрушку - валик;
8.Дрессировочный тугой мяч на веревке.

Просим иметь ввиду:
В весенне-летне-осенний период: во время дождя, грозы, града, урагана, потопа, землятрясения и тому подобного - заниятия не проводятся!
В зимний период: в метель и после -10 градусов по цельсию.

Набирается группа для обучения "Трюковой дрессировки".

Вы научитесь со своим питомцем различным трюкам: змейка, прыжки, вальс, зайчик, поклон, переворот и еще много всего интересного. Эти занятия помогут вам найти контакт с собакой и обучить питомца элементам цирковой дрессировки. Вы подготовите свою собаку для показательных выступлений.

Занятия начнутся по укомплектованию группы.

На занятия необходимо иметь:
1. мелко порезанное лакомство для поощрения
2. любимые игрушки собаки
3. поводок кожаный или брезентовый (1,5-2м)
4. ошейник кожаный или брезентовый
5. для себя удобную одежду и обувь по погоде

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

А так же записаться на занятия тоже можно будет тут.

Ушла в себя...буду не скоро.

AdminДата: Среда, 04.08.2010, 19:52 | Сообщение # 1126
Admin
Quote (1976)
Только незащищённые остальные части его драгоценного тела!!!

:p

AtridasДата: Четверг, 05.08.2010, 23:12 | Сообщение # 1127
Местный, живу я тут.
Quote (1976)
Вы на Диме хоть раз видели что нибудь кроме рукава????

:D

Сообщение отредактировал Atridas - Четверг, 05.08.2010, 23:36

AdminДата: Пятница, 06.08.2010, 00:51 | Сообщение # 1128
Admin
Quote (Atridas)
Quote (1976)Вы на Диме хоть раз видели что нибудь кроме рукава????

:D

Я одежду видела! ;)

AdminДата: Пятница, 06.08.2010, 11:14 | Сообщение # 1129
Admin
Вредные советы кинолога

Следуя этим нехитрым советам, любой начинающий собаковладелец имеет все шансы вырастить лучшего друга человека наоборот!

1. Всегда выполняйте все желания вашей собаки. Гуляйте, кормите, играйте и ласкайте по первому ее требованию. Не заставляйте животное добиваться вашего расположения.
2. Смело кладите пса в свою постель - у вас же отличная стиральная машина! Обнаружив однажды, что он не намерен вас видеть рядом, устройтесь на коврике. Во всём есть свои плюсы: ортопедический матрас вам уже не нужен!
3. Как можно больше очеловечивайте песика. Приписывайте ему все известные вам моральные качества. Обращайтесь к нему «сыночек» или «доченька». Пресекайте попытки окружающих объяснить вам, что это существо другого вида и с другой биологической программой. Эти люди ничего не понимают.
4. Щенок жадничает, не дает забрать миску, не делится косточкой? От души посмейтесь и похвалите проказника. Из него вырастет отличный сторож. Неважно, что он охраняет от вас не только миску, но и подобранный мусор, а по коридору, где песик грызет кость, уже страшно ходить. Зато, когда вырастет, все будут его бояться!
5. Собака не дает посмотреть зубы, почистить ушки и глазки? Оставьте ее в покое! Ни в коем случае не настаивайте на инъекциях или перевязках, если песик заболел. Всегда есть шанс, что он выздоровеет сам. Услышав от врача «Я не укротитель, а ветеринар!», срочно его меняйте — тот еще специалист, не смог найти подход к вашему сокровищу...
6. Собака не выполняет команды? Срочно достаньте кусочек лакомства. Перехитрите пса и себя. И впредь всегда, когда собака не подчиняется, угощайте ее чем-нибудь вкусненьким. Очень скоро она усвоит, что за непослушание ее хвалят, и будет вести себя соответственно.
7. Не надо одергивать песика, если он кидается на своих собратьев без разбора. Это он самоутверждается. Другие владельцы вас не любят, обходят стороной? Правильно, ваша собака — не доллар, чтобы всем нравиться. И вообще, вчера вы вовремя ее оттащили — пес не успел оторвать ухо соседскому Джеку. Сосед, правда, что-то кричал вам вслед. Наверное,
благодарил за оперативность.
8. Как можно чаще выменивайте у пса все украденные им предметы. Вам нужны перчатки и ключи от машины, а ему — колбаса и ваши эмоции. Если же собака лежит у входной двери, рычит и не выпускает вас на работу - кусочек колбасы ей просто необходим! Не успели вчера в магазин и колбаса в доме закончилась? Значит, на работе подождут. У вас же вполне
уважительная причина.
9. Никогда не наказывайте пса, не демонстрируйте свое превосходство. Вырастет - поумнеет. Заводчики же предупреждали, что в дрессировке эта порода не нуждается.
10. Никогда не ходите на дрессировочную площадку, не обращайтесь к инструкторам. Зачем портить такое сокровище тупым исполнением глупых команд? Пес и так их прекрасно знает.
Послесловье.

Увидев однажды адресованный вам оскал в 42 зуба и тяжелый взгляд, услышав недвусмысленное рычание, поздравьте себя! Вы определенно преуспели - воспитали монстра: его и дома держать опасно, и отдать некому. Рецепт перепишите, а то многие удивятся: как вам это удалось?

АngelochekДата: Пятница, 06.08.2010, 16:11 | Сообщение # 1130
Легенда форума
Liska, :$ :v

1976Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:16 | Сообщение # 1131
Знакомый, всем привет!
5 баллов Алёна

1976

AdminДата: Пятница, 06.08.2010, 16:37 | Сообщение # 1132
Admin
Аngelochek, 1976,
0:)

AdminДата: Суббота, 07.08.2010, 09:34 | Сообщение # 1133
Admin
Внимание!!!!!
В связи очень сильной задымлённостью, занятия на площадке отменяются до стабилизации обстановки. Возникшие вопросы по этому поводу, задавайте в этой теме или лично мне по тел. 8-916-140-18-95

АngelochekДата: Суббота, 07.08.2010, 12:49 | Сообщение # 1134
Легенда форума
На улице жесть что творится B) B) B)

AdminДата: Суббота, 07.08.2010, 12:58 | Сообщение # 1135
Admin
Quote (Аngelochek)
На улице жесть что творится

А у нас и дома. B) Кондишена нет. :(

АngelochekДата: Суббота, 07.08.2010, 13:50 | Сообщение # 1136
Легенда форума
Картинка в темку %)

AdminДата: Суббота, 07.08.2010, 14:40 | Сообщение # 1137
Admin
Quote (Аngelochek)
Картинка в темку

да уж..... %)

1976Дата: Понедельник, 09.08.2010, 02:28 | Сообщение # 1138
Знакомый, всем привет!
Внимание:в магазинах нет ни вентиляторов ни КОНДИЦИОНЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

1976

AtridasДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:52 | Сообщение # 1139
Местный, живу я тут.
Синоптики прогнозируют улучшение погоды в Москве со среды, 11 августа. В столице ожидается холодный атмосферный фронт с долгожданными дождями, а также грозами и ветром. К концу августа, по данным метеорологов, температура в мегаполисе и вовсе может упасть до 11 градусов.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4233104/

AdminДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:11 | Сообщение # 1140
Admin
Quote (1976)
Внимание:в магазинах нет ни вентиляторов ни КОНДИЦИОНЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Да, уже знаем... :(

AdminДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:12 | Сообщение # 1141
Admin
Quote (Atridas)
Синоптики прогнозируют улучшение погоды в Москве со среды, 11 августа. В столице ожидается холодный атмосферный фронт с долгожданными дождями, а также грозами и ветром. К концу августа, по данным метеорологов, температура в мегаполисе и вовсе может упасть до 11 градусов.

;)

AtridasДата: Четверг, 12.08.2010, 21:20 | Сообщение # 1142
Местный, живу я тут.
а в субботу занимаемся???

AdminДата: Четверг, 12.08.2010, 22:08 | Сообщение # 1143
Admin
Думаю, что да! ^_^

AtridasДата: Четверг, 12.08.2010, 22:34 | Сообщение # 1144
Местный, живу я тут.
Quote (Liska)
Думаю, что да!

;)

ренниДата: Пятница, 13.08.2010, 12:46 | Сообщение # 1145
Профи
Liska, А нам можно будет прийти? :D

AdminДата: Пятница, 13.08.2010, 13:05 | Сообщение # 1146
Admin
Quote (ренни)
Liska, А нам можно будет прийти?

Приходите.

ренниДата: Пятница, 13.08.2010, 14:29 | Сообщение # 1147
Профи
А восколько?и что приносить надо?

AdminДата: Пятница, 13.08.2010, 14:49 | Сообщение # 1148
Admin
к 10, вкусняшку, игрушку.

AtridasДата: Среда, 18.08.2010, 12:34 | Сообщение # 1149
Местный, живу я тут.
Quote (Liska)
вкусняшку, игрушку.

"....Мой способ дрессировки, который я называю эмоциональным, т.-е., воздействующим непосредственно на разум, сознание животного, построен на другом принципе. Принцип этот, наталкивание животного на определенное движение, – творчество, то активное, светлое творчество, которым жизнь идет вперед по пути своего развития. Но творчество задерживается страданием. Оно возбуждается радостью. Поэтому мой способ не допускает болевых ощущений, ибо боль заставляет тупеть сознание, что ни в коем случае не допустимо. Малейшее отступление в сторону меняет мое эмоциональное поощрительное на механическое и желаемый результат не достигается.
Вся суть в том, чтобы сознание, ум животного был свободен от чувства подавленности, проистекающего часто от внешнего давления. Старое человеческое бурсачье воспитание говорит за это: учеников били по темени линейкой, пороли и т. п. Они задалбливали непонят-ное и, не перерабатывая затем в мозгу, отвечали несуразное, а сами впоследствии тупели.
Наоборот, следует создавать бодрящую, светлую обстановку, вызывающую чувство подъема . Мои ученики, почти каждый раз за исполнение задания, в виде поощрения, получают лакомство, что и заставляет их охотно, несколько раз подряд, исполнять заданное. На-зовем это действие вкусовым поощрением или сокращенно: вкусопоощрением.
Некоторые наблюдатели, интересующиеся моим способом, ложно предполагают, что можно воздействовать на животное голодом, видя, как я, за каждый сделанный трюк,, угощаю чем-то животное.
Голод, как и боль, одинаково отрицательно действуют на психику животного. Внимание голодного животного будет направлено исключительно на еду, что опять-таки, как и чувство боли, громадный минус для моего способа...."

В.Л.Дуров

Сообщение отредактировал Atridas - Среда, 18.08.2010, 12:42

TanaДата: Четверг, 26.08.2010, 10:46 | Сообщение # 1150
Знакомый, всем привет!
Алена, очень нужна помощь, пропала собака. Может собачники откликнутся помогут с расклейкой макетов и раздачей карточек собачникам
Вот про шарпеюшкуБэллу сообщение http://forum.elsite.ru/index.php?topic=9761.560 . Макеты сколько надо я смогу распечатать и передать. Поможете?

Форум » Собаки » Дрессировка и спорт » Учебно-дрессировочная площадка "На Семи ветрах" (Наши будни.)
Страница 46 из 59«1244454647485859»
Поиск:

Наш форум родился © 28 октября 2008 года.
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz