Внимание! Архив! Основной форум находится
по адресу http://dressura.kamrbb.ru/

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Ultra, Kimiko, Аngelochek 
Форум » Собаки » Породы собак » Шар-пеи
Шар-пеи
AdminДата: Среда, 10.12.2008, 08:21 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
А в этой темке у нас живут шар-пеи, шар-пейки, шар-пеятки. %) ^_^

Ушла в себя...буду не скоро.

ВикДата: Среда, 10.12.2008, 08:21 | Сообщение # 2
Наш человек
Шар-пеи:ни об одной породе не сложено столько мифов,не рассказывают страшных сказок,как о пеях!На самом деле,если не говорить им об этом,они просто не знают,что должны постоянно облазить и неровно опухать! :'( Сейчас у нас в доме 3 пея,ещё совсем недавно было 4,так что нам есть,куда "расти"Представляю вам мою принцессу-Хатун.Шар-пей,который охраняет дом.Когда приходят гости,Хотю закрываем в клетке,она реально КУСАЕТСЯ!За это я ей очень горжусь! :$ Не смейтесь,ведь при её толстых щеках не так-то просто исхитриться кого-то укусить.

Прикрепления: 1213943.jpg(27Kb)

ВикДата: Среда, 10.12.2008, 08:21 | Сообщение # 3
Наш человек
Это Филипп,он по натуре Козёл,извините за интимные подробности,что не мешает ему быть Победителем НКП и активно вязаться :o Владельцы сук,приезжающие к Филечке на вязку,увидев,как активно он начинает процесс,пугаются:мы такого никогда не видели!И не увидите-Филечка эксклюзив!
Прикрепления: 7429099.jpg(70Kb)

ВикДата: Среда, 10.12.2008, 08:21 | Сообщение # 4
Наш человек
А это Кузя.Карина,или просто-Жеймо Карен де Мон.Она дочь Хатун.Но не Филиппа,этот козёл отказался вязать мою принцессу,ему,видите ли,неинтересно вязать суку,которая живёт с ним в одном доме!А потом меня на в-ках спрашивают,за что я обзываю эту милую собачку?Да мы-то с ним знаем,за что!
Прикрепления: 9085965.jpg(69Kb)

ВикДата: Среда, 10.12.2008, 08:22 | Сообщение # 5
Наш человек
Не удивляйтесь,что появляюсь так редко:напряжение в сети не поднимается выше 170в и комп просто не включается,не говоря уже об инете!Сегодня так удачно сижу с 7.30 утра,выпроводив мужа на работу,а ребёнка в школу. :$

AdminДата: Среда, 10.12.2008, 08:27 | Сообщение # 6
Admin
Очень рады тебя здесь видеть! :D

ЛьвёночекДата: Среда, 10.12.2008, 10:40 | Сообщение # 7
Легенда форума
Quote (Liska)
Очень рады тебя здесь видеть!

:$

http://www.amway.ru/

ЛьвёночекДата: Среда, 10.12.2008, 10:42 | Сообщение # 8
Легенда форума
Собаки отличные :D как вы с ними со всеми справляетесь

UltraДата: Среда, 10.12.2008, 14:12 | Сообщение # 9
Легенда форума
Виктория, собы обалденные... :D
раскажите нам еще чего нить интересненькое про них... B)

ВикДата: Вторник, 16.12.2008, 01:27 | Сообщение # 10
Наш человек
Quote (Львёночек)
как вы с ними со всеми справляетесь

Вы имеете ввиду только пеев или всё нашу милую свору?Кроме пеев у нас обитают два престарелых кобеля-немца(один из которых отличается особо скверным нравом)и четыре азиата.

Прикрепления: 0492680.jpg(66Kb)

ВикДата: Вторник, 16.12.2008, 01:33 | Сообщение # 11
Наш человек
Моя принцесса Хатун относится спокойно ко всем собакам,кроме своих детей!Увидев,а чаще унюхав на выставке кого-то из всоих родных деток,она начинает их аккуратненько "пасти".Тихонечко(знает,что получит)выжидает момент,бросок-хвать,чавк-мамин пинок прилетает иногда с опозданием,ура!успела дерануть,а иногда даже откусить кусочек :$

AdminДата: Вторник, 16.12.2008, 08:56 | Сообщение # 12
Admin
Quote (Виктория)
Вы имеете ввиду только пеев или всё нашу милую свору

Вик, открой тему о своём питомнике. Будет интересно. <_<

Quote (Виктория)
иногда даже откусить кусочек

:'(

ЛьвёночекДата: Вторник, 16.12.2008, 10:00 | Сообщение # 13
Легенда форума
Quote (Liska)
Quote (Виктория)
Вы имеете ввиду только пеев или всё нашу милую свору

Вик, открой тему о своём питомнике. Будет интересно. <_<

Расскажи о всех...очень интересно :D У меня мечта иметь свой дом и много животных B)

Сообщение отредактировал Львёночек - Вторник, 16.12.2008, 10:04

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 08:53 | Сообщение # 14
Наш человек
Quote (Liska)
Вик, открой тему о своём питомнике

Алёна,какой смысл открывать тему,если я о пеях-то могу рассказать только урывками.Вот только хотела рассказать в красках,как моя принцесса лопает своих детей,как бесперебойник "запищал",пришлось срочно отключать комп,пока опять "винда"не слетела!

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 08:57 | Сообщение # 15
Наш человек
Да,забыла похвастаться:мне подарили кошку-курильский бобтейл!На мой взгляд,обычная кошка,только хвостик,как у французского бульдога-коротенький и закрученный,они с такими и рождаются.Я предлагала всем знакомым кошкам поотрывать хвосты и сделать их породистыми,но мой юмор не оценили %)

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 09:01 | Сообщение # 16
Наш человек
А сегодня я ездила актировать помёт цвергшнауцеров.Они маленькие такие смешные!Когда мы их клеймили,одна из "хищниц"пыталась меня укусить :) Но вопят они го-о-раздо слабее шар-пеев!Пеев приходится держать втроём,да ещё,бывает,ребёнка зовём на подмогу.

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 09:04 | Сообщение # 17
Наш человек
Сейчас покажу вам,какой был Филечка в молодости хорошенький.

Прикрепления: 6869792.jpg(111Kb)

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 09:09 | Сообщение # 18
Наш человек
А это принцесса Хатун и её мать Анжела,прародительница пеев в нашем доме.Нас снимал профессиональный фотограф Александр Ермаков,фотались мы для книги "Любимые и знаменитые собаки Дальнего Востока".В этом году мы опять снимались для очередного выпуска этого альманаха.На фотке будет Хатун,Филька и дети Хоти-Асюня и Акела.А Алмаз будет на отдельной странице:у него хозяева "обладают" %)

Прикрепления: 5991919.jpg(44Kb)

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 09:17 | Сообщение # 19
Наш человек
Да,я в прошлый раз не успела вам рассказать,почему Хотя так не любит своих детей.Дело в том,что мне пришлось выкупить Асюню,Хатушкину дочь с первого помёта.Хозяева позвонили мне,когда щенку было 5 мес. и пожаловались,что соба отвратительная,разносит квартиру,на улице или удирает или дерётся с собаками.Я,естесственно,вцепилась в мужа:поедем посмотрим.Приехали:щенок худой,просто скелетик,с дикими воплями пытается залезть мне на голову.На мой вопрос,почему такая худая,ответили:не ест ничего!В общем,забрала я её.Больше того,я заплатила за неё деньги.Надо мной полгорода хихикало:купила свою собаку!Привезли Аську домой,насыпала ей корма-как она на него накинулась!Видимо,ничего не ела,потому что ничего не предлагали ;)

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 09:24 | Сообщение # 20
Наш человек
Так бы мы и держали Асюню,но она оказалась жутко драчливой,просто самоутверждалась.Но в нашей стае драки запрещены,поэтому на нарушительницу маминого запрета нападали всем скопом и с большим удовольствием!Родная бабуля порвала Асе плечо,образовалась гематома,которую пришлось вскрывать и чистить в ветеринарке.Но последней каплей была драка с Ришулей.Хотя это была не драка:Аська сдуру его укусила,он сразу схватил её и стал душить.Хоть Риккор и старый,но клыки ещё присутствуют.Хорошо,мой муж был дома.Ему пришлось вбить в пасть Риккору рукоятку молотка(что было ближе,тем и орудовали),чтобы разжать ему челюсти.После этого я стала искать Асюне новых хозяев.

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 09:30 | Сообщение # 21
Наш человек
Сейчас Ася живёт в доме,где её обожают,её водят на дрессировку,гуляет она без поводка и никуда не убегает,даже драться она почти перестала,видать,самоутвердилась капитально! :$ Я очень рада,что Аська живёт счастливо,пусть я за неё заплатила,а отдала бесплатно,зато мой ребёнок не скитается по улицам.Ведь очень много пеев,с которыми не справляются хозяева,просто выбрасывается.Пристроить такую собаку с испорченным характером совсем не легко.

Прикрепления: 0850498.jpg(68Kb)

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 09:35 | Сообщение # 22
Наш человек
Кстати,на последней монопородке Аська получила Победителя Клуба,обойдя в сравнении свою мамашку!Да,о мамашке:вот с тех пор,как Ася пожила у нас,Хатун возненавидела своих детей.Видимо,она боится,что они все придут обратно и поселятся у нас,поэтому пытается заранее их поубивать. :) Вот она,моя красавица,принцесса моя-Хатун Сириус Лайт.
Прикрепления: 7730895.jpg(56Kb)

ВикДата: Суббота, 20.12.2008, 09:41 | Сообщение # 23
Наш человек
Вот так всегда:и комп работает,и из-за него никто не выгоняет,так время собак кормить.Придётся идти.Если Ришулечку не покормить вовремя,он такой концерт закатит,все соседи сбегуться! ;) Он их и так постоянно гоняет,когда ему скучно.Сейчас холодно,я Ришулечку одела в подстёжку от плаща,он "загордяк"носится!Для тех,кто не знает:Риккор-немецкая овчарка,ему 25 декабря будет 11 лет.Он-самое ценное существо для меня,самое пакостное,самое вредное,он всю жизнь прожил под девизом:Если нельзя,но Ришуле очень хочется,то можно!

AdminДата: Суббота, 20.12.2008, 12:56 | Сообщение # 24
Admin
Вик, как здорово когда у тебя под рукой комп. Ты всегда была отличным рассказчиком!!! Я всё это прочитала с огромнейшим удовольствием!!! :$ Жду продолжения. :D

AdminДата: Суббота, 20.12.2008, 13:02 | Сообщение # 25
Admin
Quote (Виктория)
мне подарили кошку-курильский бобтейл!

%) Главное, чтоб собаки не слопали...

Quote (Виктория)
Ведь очень много пеев,с которыми не справляются хозяева,просто выбрасывается

Ты права, тут в теме по пристройке собак, есть несколько шар-пеев, для пристройки. Кто-то выбросил...

Форум » Собаки » Породы собак » Шар-пеи
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Наш форум родился © 28 октября 2008 года.
Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz